Страница 22

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 22

Сообщение Alexandr Korol »

чем круче ты вот прокачан, как ангел, тем круче ангелом ты и будешь. Следовательно, Дух через тебя будет больше творить. И есть вот эти разные иерархии этих ангелов. Я, получается, был одним, другим, третьим, десятым. И я прошел всю эту цепочку ангелов. Дошел до того, что я, – вот эта троица. Пока я это воспринимаю вот так. Что это такое дальше? Не могу сказать. Но интересная, фантастическая, сказочная история вот.

Еще из открытий, что почему я не пересекался никогда с тайнами правительствами, которые есть. У меня есть предположение, что они- то теоретически как раз, как королева Британии, они все знали, что наступило это время или наступит. И знали, что придет такой, как я. Но как будто Бог делает все возможное, чтобы они как будто не знали о том, кто я такой. Дело даже не в том, что они в курсе, но не трогают, потому что нельзя вмешиваться, а как будто им даже и знать нельзя. То есть они знают теоретически, что кто-то есть такой на Земле, а кто – они как будто до последнего не увидят. Но это мое предположение. Объясню отчего строится мое это предположение. Есть такой вариант, что вот эти все, скажем так ангелы, которые сейчас рулят – они везде есть, это как раз от Бога, посвященные: это и бизнесмены, и политики, и какие-то тайные семейства. И через них Бог, как Дух, рулит ими и рулит этим миром. Но сейчас, как я вспомнил, что я в десятом году тоже самое говорил, что как будто происходит смена власти. И не будет такого, что я к ним попаду. То есть, должно быть так, что их должно не стать, как и системы, которую они зародили и контролируют. И только уже когда будет новая система, новый мир – и там я буду новым боссом. То есть я это больше вижу так. Поэтому я с ними вообще не знаком и не пересекаюсь, и никогда в принципе не пересекусь. Я не встречу никакого босса. Босс только Бог. А следующий босс – это я, после него. А дальше уже иерархия должна быть какая-то подо мной, чтобы дальше рулить новой матрицей. Есть пока версия такая.

Еще есть версия, если использовать тему зеркала и разных сторон медалей, то может быть есть темный мир, в котором мы сейчас живем. Ведь с детства я ощущал, что он не мой этот мир, он построен на грехах. Но это же все от Бога. То есть есть Бог, а дальше его энергия транслируется через