Страница 23

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 23

Сообщение Alexandr Korol »

линзу, через какого-то первого, кто после него кто-то. Получается, что если эта линза сейчас – как душа, она двухсторонняя – и если сейчас она повернута так, что транслируется ее сторона ума и грехов, то и получается ангелы, которые от Бога – это как раз ангела тьмы, то есть черти. Может быть они как раз всем темным и рулят. Поэтому и про них и говорят, что они злодеи. Но они от Бога и они должны были этим заниматься, потому что такой цикл. И как будто сейчас время их кончится, потому что линза должна перевернуться другой стороной, светлой. И эта линза и есть я. Как будто свет должен через меня будет пойти и тогда будет иерархия светлых ангелов. И тогда будет вот так рулиться. Есть у меня такая теория. Но это только теория. Это может быть вообще не так. Я этого не знаю. Но это одна из версий.

А есть еще интереснее, как в нас все является и проявляется. Знаете какое открытие, как я матрицу увидел на людях? Вот есть люди, которые, ну видно вот ты с человеком общаешься, а он как будто не личность, не самодостаточный, неосознанный человек, вот как я. Вот я – есть я. А как будто у него все его интересы, вкусы, предпочтения, информация вся, она состоит из его окружения. То есть как будто он сам себе не принадлежит, а у него есть друзья, подруги, отношения, родственники, и вот он это все наслушался – и они все как общий какой-то организм стада. И как будто этот человек сам по себе не личности, неосознанный. Так это так и есть. Душа этого человека – не одна в нем полноценная, а она разложена на тех людей, которые вокруг него. То есть эта душа она находится в нем и еще в людях вокруг. Это все только одна душа. То есть получается, что так устроена эволюция человека. Это люди еще такого деградирующего уровня, что они только из деталей, вместе могут быть кем-то. Хоть кем- то: как-то принимать решения, только когда их пятеро или шестеро этих людей, представляете? Поэтому есть люди, которые зависимы вечно от родителей, от знакомых, от друзей – это из-за этого. Потому что без этого как будто человек умрет. Потому что у него души-то нет, он пустой без этого. Человек становится целым, ощущает как-то... Есть люди, которые как шестеренки, даже не отдельный какой-то объект. Я говорю про души. И суть в том, что матрица, она настолько трансформируется от уровня