Страница 28

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 28

Сообщение Alexandr Korol »

Могу рассказать другую тему, которую чертил. Представьте, что есть, допустим кружочек на бумаге, представим такой маленький кружочек, размером с шарик теннисный – это ад. Это первое кольцо, маленькое такое, по центру. Потом дальше отступаем примерно радиус сантиметр или два, делаем еще одну окружность и это назовем – черти. Дальше делаем окружность, еще отступаем и делаем вокруг этого, и называем эту окружность – люди. Потом еще делаем окружность, еще больше и называем эту окружность – ангелы. И еще делаем окружность и называем ее, самую большую окружность – рай.

Это тоже такая теория. Я просто не разбираюсь в темных вещах, не дано мне в жизни; я не знаю никаких ужасов и черной стороны жизни, я знаю только светлое. Ну, с одной стороны и хорошо. Но это мое предположение, теоретическое только. Потому что в практике я там не был. Теория такая, что когда человек есть и когда он начинает делать все действия и поступки, которые его линзу включают и загрязняют душу, и поворачивают ее черной стороной, то тем больше он еще ближе приближается к центру. И чаще попадают в его окружение черти, потом он сам становится чертом, а потом он попадает в ад. И вполне возможно даже в него вселяется Дух, но темный. И он становится людоедом, допустим. Вот так я это вижу. Это если темная душа так вот прокачается.

А есть другой вариант. Когда человек настолько правильно, чисто живет, что у него душа приближается к уровню ангелов, он потом становится ангелом, а потом уже приближается к раю.