Страница 51

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 51

Сообщение Alexandr Korol »

просчитано, продумано от начала до конца. А по факту я же ну ничего не продумывал и не просчитывал. Это просто природа. Само все так вышло. А потом смотришь “ничего себе все как складывается!”. Нет, это все от балды. Вот в чем парадокс.

Когда Валентина говорила “ты дома, ты дома” там так забавно было, она несколько раз это сказала пока мы ходили в разных местах. Особенно в том месте, где говорят хранилась какая-то чаша малахитовая, ну где- то мы там бродили и она еще раз повторяет “ты дома”. И вдруг проходит женщина с ребенком и по телефону громко так говорит, что это так объемно было в телефон кому-то говорит “ты дома”, и Валентина на меня смотрит, улыбается: “видишь, Саша, я тебе говорю “ты дома”. То есть это вот настолько мне это в голову вбивалось. А для чего? Это для моего ума было сказано в принципе, и как я отреагирую, так и должно быть. Но и моя реакция была какая? Естественно моя первая реакция, что я как-то связан со всем этим царством. Я тогда это сопоставил с семьей Романовых и с царями нашими, и с Петербургом.

Но может быть речь идет вообще о том времени, что может быть это еще более что-то древнее. Валентина говорила, что я как будто вернулся. Как будто это все мое или как будто мне дают что-то вспомнить. Это тоже странно. Ведь мне же никто не говорит толком кто я. Все одни загадки да загадки. Все и правильно, так все это и устроено, что я должен сам к этому прийти, я должен сам понять, кто я, а не чтобы мне сказал кто-то. Понимаете?

Это так же, когда я вам даю информацию, я люблю рассуждать, разобрать и вы должны сами сделать вывод, принять решение и сделать выбор. И здесь тоже самое происходит. Вот эта игра уникальная, игра интересная. Вот она как работает. И все на реальных событиях. И я, выражу сейчас таким словом, был жертвой этих обстоятельств, в хорошем смысле этого слова. Но поверьте, мне тяжело было. Сейчас легче. Тяжело было десять лет назад с этим, когда я мелкий, окружение мое мелкое. И мне с этой информацией еще нужно было как-то жить. И мне надо это все переваривать, мне надо это