Страница 42

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 42

Сообщение Alexandr Korol »

матрица, которая сейчас есть и проявляется через людей – это ее темная сторона. Которая тоже является частью природы и Бога, но она темная. И может быть это правительство и весь этот злой мир, который с детства меня не устраивает, может быть как раз он тоже от Бога, но сейчас просто такое время. И может быть как раз причина, почему я с ними не знаком и не пересекаюсь, потому что я пришел на замену им. Может быть как раз это тайное правительство и их матрица, и через них действовал Бог – это все рухнет и они вместе с матрицей, то есть это правительство. А я как новый, кто здесь на земле как новое семейство, как новое правительство тайное, буду создавать новый мир, но светлая сторона начнется. И я буду излучать и от меня будет исходить этот код матрицы светлых ценностей и начнется светлая сторона медали. А темные вот это то, что социум – он рухнет. И все ангелы, которые рулили этим миром и служили Богу – они вместе с этой матрицей рухнут. У них была матрица такая же как и у меня, но светило это с темной стороны, а она будет теперь светить со светлой стороны, через меня, потому что что-то меняется сейчас в мире. Есть вот такое еще предположение интересное.

И по этой причине возможно тайное правительство, они все в курсе о том, что я пришел, но они не могут меня найти даже, потому что им не дает это Бог. И они в курсе, что я есть, но они меня как будто, может быть, вообще никогда и не увидят. Только когда их время закончится, только тогда я появлюсь. Поэтому они между собой как-то знакомы и общаются и что-то делают, а я как будто одиночка такой, в стороне. Так потому что меня все это время, параллельно пока социум рушится, темная сторона это выключается, параллельно взращивается светлая сторона. И я ее первоисточник. Вот так я еще это ощущаю.

Когда я с каким-либо человеком нахожусь, я как будто, как я называл это раньше, опускаюсь до его уровня. Я начинаю как он думать, как он чувствовать и у меня полностью фокус внимания как у него в жизни. Поэтому я все о нем знаю. Но также для меня это и опасно. Потому что если человек грешный, то во мне просыпаются его грехи. То есть я начинаю так же как он о чем-то думать или так же оценивать, или так же мыслить. Я