Страница 48

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 48

Сообщение Alexandr Korol »

Когда человек вдохновлен, это сильное чувство, которое овладевает человеком и если оно берет верх над твоим умом настолько сильно, что ты забываешь делать дела, которые необходимо делать, то Дух уйдет. Вы должны это знать. Поэтому Дух, он может быть в вас, пока вы адекватны. Если вы начинаете забивать на то, чтобы бриться, мыться, чистить зубы. Если вы забиваете на всех и на все – это крайность. Крайность – это плохо. Нужно твердо стоять на ногах. Ум и сердце должны присутствовать, о них не нужно забывать, но при этом Дух дает вам что-то. Но нужно оставаться в здравом уме, когда входит эта сила.

И получается, что тот, кто не готов, в того сила или не входит, или входит, но когда уже перебор, что как будто вы сейчас этим захлебнетесь, то Дух просто уходит. Может быть такая причина, хочу, чтоб вы просто взяли это на заметку. Поэтому есть это время переваривания.

Интересно, что по сути мне нужно просто писать книжки. И это не так уж сложно. И завершая одну книгу, мне сразу говорят какую делать другую. И я просто пишу книжки. И один я – отдыхаю, другой я – делаю. И все это такой интересный треугольник личностей, тоже очень необычно. И я как будто тот же самый код расшифровываю под разными углами. Под разными градусами.

И понимаете, чтобы вы как бы осознавали – социум настолько сейчас рушится и пытается спастись, что обычная жизнь и обычное поведение людей стало не работать. В плане того, чтобы красть внимание. А социум он построен на том, что все друг у друга крадут внимание, чтобы что-то продать. И поэтому люди все больше и больше становятся безумными, в плохом смысле этого слова. То есть они это делают от ума, от грехов. Это еще больше их толкает на пороки, что они могут уже голые выйти на улицу, и, допустим женщина на поводке будет вести мужчину, чтобы снять такой ролик в соц сеть. Кто-то будет во что-то наряжаться. Или то, что вот люди начинают уже пол менять – это просто кризис у социума наступил, поэтому такой бзик. И парадокс в том, что в мире настолько стало много сумасшедших людей, то есть больше пятидесяти процентов, хотя социум