Страница 49

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 49

Сообщение Alexandr Korol »

всегда наоборот считался каким-то консервативным, а теперь он наоборот сумасшедший, так необычно. А я, учитывая сколько я знаю тайн и то кто есть я – я не знаю адекватней никого, чем я. Представьте! Хотя вам может казаться, что я в чем-то безумец. Нет. У меня все четко. Все четко по плану. Все четко по расписанию. Все дисциплинированно, структурировано. Когда состояние сердца, без ума – пожалуйста. Когда нужно ум включить, делать дела – пожалуйста. Все в сроки, все четко. Не надо мне, чтобы привлечь людей одевать на голову трусы, не нужно опускаться до безнравственного поведения, как делают это люди. И я вижу, что как будто все наоборот в какой-то каменный век стремятся своим поведением сейчас общество. Интересное время.

Люди сейчас все, безбожные, которые в мире, они думают, что как угодно внимание можно украсть: провокациями, плохими комментариями, грязью всякой. Лишь бы внимание обратили. Они думают, что это без последствий. Нет, этому есть последствия очень большие. Думаете, почему я не опустился до такого безнравственного уровня и никогда не крал внимания плохими какими-то вещами? Так потому что за это наказание. Только благими делами можно внимание привлечь к себе. И да, те, кому интересна библиотека и ботаника – таких людей в мире почти не осталось, и поэтому, если вы будете только добрые дела делать и что-то хорошее, вы на фиг никому не будете нужны. А если будете грязь всякую делать, то сразу к вам все потянутся, как все блогеры это используют. Но вы потеряете душу свою, понимаете? Душа-то останется, но сторона одна закроется, и вы уйдете в крайность ума и грехов.

Вы же соприкасаетесь со мной, с моим вниманием. Многим людям вообще наплевать, о чем со мной говорить. Всегда это было. Еще тогда, в две тысячи десятом году. Человек понимал, что если он просто со мной обмолвится словом – он соприкоснется с фокусом, понимаете? Вот тот эффект, который вы испытываете от альтернативной истории, от книги – человек тот же самый эффект испытывает, когда со мной общается. Потому что, когда во мне Дух, на него сразу тоже этот луч перепадает. Понимаете?