Страница 51

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 51

Сообщение Alexandr Korol »

выстраивается, и движения вообще всего, и даже ракурс восприятия информации. То интересно другое, что как раз вот люди, которые низкочастотные – это в буквальном смысле этого слова, они получается находятся в той точке матрице, в таком угле – то есть есть разные углы, векторы – по этой причине у человека нет вкуса и плохой вкус. И когда, допустим, он себя фотографирует, поэтому он не красивый, потому что он не чувствует света и он живет в такой частоте, где он всегда, допустим, стоит не перед светом, а свет за ним или сбоку. И плюс он не чувствует дистанции, у него тоже этого нет. Потому что он еще в той мелкой матрице живет и поэтому ракурс он берет неправильный, кривой и плюс еще слишком близко, допустим, камеру держит к лицу. И у таких людей фотографии некрасивые и сразу можно сделать вывод, что этот человек низкочастотный. А тот человек, который как-то в этом чуть-чуть продвинулся, адаптировался, он уже понимает как должен быть свет, какой должен быть ракурс, какая должна быть дистанция. И вот это все – это и есть эта же матрица.

Мне задавали вопрос по поводу времени. Так вот дистанция и время и скорость, а это перемещение по этим клеточкам, по этим точкам, точнее. Это все есть в этой матрице. Это тоже самое, как если говорить о том, что есть свет, а есть отражение света. Но отражение света искаженное – раз, а второе – оно дает мощности меньше, чем оригинал света. То есть теряет мощность. Следовательно интересно иметь тот отражатель, который дает тебе отразить волну – сейчас мы говорим про свет – но чтобы она не теряла свои свойства, даже наоборот усиливалась. И то, мы сейчас говорим про солнце и отражение. Но чтоб вы понимали также есть и отражатели не только энергии света, а как мы выяснили, энергия есть разная . И получается любые другие волны или звуковые и электромагнитные волны, для них тоже можно сделать зеркало, точнее, я уверен, что это уже используют.

И зеркала есть те, которые могут избежать потери. Поэтому есть такое понятие, о чем я уже говорю очень много лет – это полупроводники и сверхпроводники. По сути лабиринт, эта матрица, которая есть в металлах и в кристаллах, минералах – это как раз преломление света, но при