Страница 57

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 57

Сообщение Alexandr Korol »

дальше идет по траектории движения этих двух точек и третья такая как верхушка этого треугольника – это Дух. Эти точки “гуляют” по сторонам света. На одной стороне света эти две точки стали чем-то одним, а третья так и осталась Духом вспомогательным. На другой стороне цвета опять эти две точки, только они уже по-другому воспринимаются и плюс это опять же третья точка дополнительная – Дух, которая сверху. Вот такой треугольник, вот так он “гуляет”. Но по сути точки всего две, которые при свете на четырех сторонах света чем-то являются, а также с другой стороны при тьме они чем-то являются. И вот это есть сквозная точка – это Дух. Но кто-нибудь может взять это сейчас на заметку, что я сказал, если вы уже дойдете до этого уровня – я вас поздравляю.

А если дальше копать, то вообще может быть такое, что вот это все – есть траектория. Вы-то хотите понять, что это какие-то предметы. Да, они в мире людей являются предметами, но вообще это траектория прогулки этого луча, то есть Духа. И даже если мы представим, что треугольник – это одна из стихий, треугольник – это допустим одно из времен года из трех точек, то одна из них – Дух, а остальные две еще что-то, то можно еще дальше копнуть. Что все-таки есть Дух, который просто идет дальше по траектории. Интересно другое, в итоге вся матрица, которая есть, по ней “гуляет” Дух. Все-таки Дух не движется, и матрица вся эта “гуляет” и поэтому свет везде, в разных местах, в разное время. Или все-таки матрица не шевелится, а Дух по ней “гуляет”. Вот что из них “гуляет” или они “гуляют” вдвоем в этом танце. И получается, что вся эта матрица – это и есть душа Бога, в которой есть свет.

Я еще представил такую модель, это же надо везде схему представлять на чем-то и на разных вариантах чего-то. Если представить на человеке, то Дух входит в линзу, то есть душу и он через нее проходит, и он дает семь добродетелей через линзу. Но линза она одна, но с одной стороны темная, с другой светлая. И если они почищены, то может свет будет проскакивать насквозь и возвращаться опять к Духу. И это и есть какая-то новая стадия, как бесконечность. И поэтому когда свет преломляется, то значит это уже идет преломление, и начинается время и пространство, то есть мир