Страница 61

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 61

Сообщение Alexandr Korol »

То есть там я, как будто был с позиции все-таки человека среди людей, который идет по пути, находит эту дверь. А тут я уже рассказываю о том, как я в эту дверь зашел. Новый уровень.

И если получается, что свет божественный вошел в человека, когда он родился, при первом вздохе и потом человек умер, то этот свет, который был в ребенке, он просто вышел за ребенка, и все, и никуда он не полетел. Нет такого, что это какая-то душа, которая развивалась. Человек этот умер и все. Как такое может быть, непонятно. Возможно, значит душа передается, как смешно бы это ни звучало, как код генетический. То есть получается, то какой у тебя род, и с кем ты строишь брак, с кем ты строишь семью, продолжение поколения, то все тобою накопленное, а об этом я тоже писал. Это очень важно какая у тебя матрица. Ведь все твои пороки или все твои добродетели передадутся твоему ребенку. Или если не ему – это тоже очень необычно – то через поколение. Я тоже такое заметил. Что чаще всего люди, которые похожи на кого-то – они чаще всего все- таки похожи больше, особенно мудрые, ни на мам и пап, а у них мудрый дед или бабка. Вот что интересно. И получается значит так это передается. Размножением. Понимаете? Но это же странно. Противоречит всей концепции, что душа влетела, вылетела.

Хорошо, предположим это так, а в чем тогда смысл? Непонятно. Видите, нет смысла. Я же говорю – новая мозаика, с совсем другой какой-то концепцией вообще целью объяснения. Я эту историю рассказал своему знакомому. Он говорит:

– А как же в Индии, когда там аватар, но когда кто-то заново перерождается. Они его ищут, и находят, как такое может быть?
– Не знаю.

Видите – уже противоречие. Ну, понимаете там-то нас могу в принципе обманывать, жуликов-то полно. А я-то все-таки, в уважении буду у ученых, что я все-таки максимально с доказательствами подхожу к этому, научно, без всяких витаний в облаках. Мой скептицизм мне помогает.