Страница 63

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 63

Сообщение Alexandr Korol »

не поворачивается, ты начинаешь крутить сильнее и она откроется. Ты же не подготавливаешься к этому так типа “Так, значит, ага, надо крутануть сильнее, и тогда она откроется”. Ты же так не говоришь себе и не думаешь так. Ты просто, когда ты делаешь поворот, чувствуешь, что надо приложить усилие сразу и продолжаешь их прикладывать, без лишних пауз.” Я это к тому, что у меня так переключение происходит само, по ситуации. Без каких-либо ритуалов. Я имею в виду в жизни моей. Вот вам живой пример и вам надеюсь это поможет. Я очень хочу, чтобы у вас все это получилось. Это самое важное. Я еще лучше стал понимать ваши ошибки и как их исправить. Вот это очень важно. Так вот и получается, что если я сижу конкретно увлеченно целый день или два за прочтением книги “Альтернативная история” и за изучением карт, то из-за этого я подключаюсь к Духу. И из- за этого я себя по-другому чувствую, потому что угол другой включился, под каким я углом все воспринимаю – он другой этот угол. И я начинаю себя чувствовать, что я вот вам описывал, когда ты вот в этом Духе. И вот это так происходит.

Но, если мне сотрудник напишет “Саша, слушай мы плиты заказываем. Нам предложили, если мы возьмем еще 4 штуки – скидку, дадут. Брать или нет?” И когда мне задают такой вопрос, а я в Духе нахожусь, в этом состоянии на частоте Духа, то я сотруднику могу на автопилоте просто ответить “да- да, покупай, заказывай, добро”. И я, как будто не фокусируя туда все свое внимание просто сказал “Окей”. Следовательно, я ему вроде ответил. Но при этом состояние этой частоты в Духе не потерял, понимаете?

И получается дальше, пишет ювелир присылает фотографии, говорит “Александр. Вот я сделал. Устраивает ли вас?” и я также в Духе нахожусь, посмотрел и сказал “это – да, это – нет, это – исправить” и все, но тоже без трансформации. То есть я не трансформируюсь под те ритмы. Я со своего ритма, как будто свысока смотрю на этот вопрос и на него отвечаю, но в состоянии Духа, на частоте Духа. Понимаете?

Происходит допустим еще ситуация, что мне срочно пишет сотрудник и говорит: “Саша, включи телефон, тебе сейчас будут звонить. Это агентство.