Страница 64

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 64

Сообщение Alexandr Korol »

Тебе нужно с ними поговорить, потому что только с тобой, личный должен быть разговор, иначе тебе не дадут паспорт”. Вот такая ситуация. Я включаю телефон, жду звонок. Мне звонят. Я начинаю разговаривать. А разговариваю я не об альтернативной истории, понимаете? И плюс я уже там дольше нахожусь по времени, то есть они меня забирают на их ритм, тот человек, с которым говорю по телефону. Он начинает задавать вопросы: сколько я зарабатываю, где живу, когда готов прийти на собеседование в их офис и поднимаются такие какие-то разговоры. Плюс он говорит “Достаньте паспорт, прочитайте номера в паспорте. Скажите дату рождения”. И от беседы такой, я уже могу выйти из этого состояния в Духе, частоты Дух, и переключиться уже на другой ритм. На ритм, где ты должен вникать в земные дела. И все, и ты ушел в те частоты. И эта частота ума называется, где ты вникаешь в суть, где есть конкретика, точные цифры, то есть время и пространство, понимаете? Потому что ты с ними согласовываешь даты, тебя спрашивают, когда ты можешь прийти – тебе нужно сразу понять какой сейчас день недели, какой день, когда ты на следующей неделе свободен, сможет ли приехать. Понимаете? И все, у тебя включился ум. Хороший ум. Это тоже важно знать – хороший ум. Этот хороший ум – это тоже часть вас и это часть Бога. То есть это тоже хорошо, но когда он хороший.

И вот этот разговор закончился, я трубку повесил. И дальше я иду гулять с собакой или включаю себе какой-то фильм посмотреть. И что происходит- то? Я гуляю с собакой, и я-то нахожусь на частоте ума. Я же из нее не вышел, когда в нее вошел. Плюм я еще параллельно пишу сотруднику в мессенджере о том, что созвон произошел, пообщался с агентством, все хорошо. Я все равно нахожусь на этой частоте ума, и я уже не вижу волшебного мира. Я вижу его плоско. Но это плоскость она не в том, что она плохая, а потому, что это один из ракурсов, один из углов, под которым надо тоже видеть реальность и воспринимать ее в каких-то важных вещах, но по назначению, естественно. Дальше я прихожу домой, включаю фильм. И фильм тоже плоский, пресный. Да вообще может даже хотеться другой фильм включить, потому что когда ты на вибрациях ума, ты уже все хочешь, что есть на этих вибрация ума, понимаете? Это как настроение. Каждая частота – это настроение. И когда ты на частоте ума – ты включаешь фильм