Страница 65

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 65

Сообщение Alexandr Korol »

про Мерлина, про волшебника Британии самого знаменитого, а фильм внимание не крадет. И включаешь потом какой-нибудь другой фильм, боевик какой-нибудь, триллер и вам этот фильм нравится, а потому что мозги твои питаются, ты на этом ритме, ты в этом диапазоне. И начинаешь музыку такую хотеть, ты начинаешь фильмы такие хотеть смотреть и сразу с другими людьми ты готов на контакт идти, с такими же. Это просто такая плотность частоты вибрации, на которую ты попал.

И не познав ее – я бы ничего бы не написал, ничего бы не доказал. Это порядок и дисциплина – просто нельзя вечно на ней быть, иначе можно потерять осознанность. То есть представьте не в космосе можно с ума сойти, не от космических состояний, а больше от таких, где ты вечно напряжен. И вот я нахожусь на этой частоте ума. И получается что? Я не знаю, что я на нее попал, если я обычный человек. Понятно, что если я – Александр Король – я знаю, а вот если обычный человек, то я не знаю. Вот произошло и произошло. Что дальше? А дальше я так и живу.

И вдруг встречаюсь со своим другом детства, в субботу. И он берет фотоаппарат, и говорит, пойдем, пофоткаемся, видосы поснимаем. Вот мы весь день так гуляем. И у меня включается другой диапазон, другая частота – частота сердца. Я прихожу домой, счастливый, как ребенок. Легкость такая сумасшедшая, все такое красивое, еще такой закат сумасшедший. Ты сразу фильм какой-то хочешь включить, опять же какой? Который этих вибраций. Ты сразу людям хочешь написать или позвонить, которые этих же вибраций. Ты сразу хочешь даже одеться по-другому: в какую-то легкую одежду, какие-то широкие штаны, какие-нибудь кроссовки, кепку, понимаете? Это частота сердца. И ты на ней находишься. А дальше уже зависит от того, что тебя окружает.

И получается, что если мне никто злой не пишет и не звонит по работе, а я дальше продолжаю слушать космическую музыку, смотреть космические фильмы, которые частоты сердца, то я так и остаюсь на этой частоте: сегодня и завтра. А потом в понедельник я приезжаю на работу, 10 минут диалога с начальником в офисе, по делам и все чудеса исчезли. Так это