Страница 67

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 67

Сообщение Alexandr Korol »

доказывать и мыслить и планировать – это хорошо, только так делаются дела. Я бы ничего бы не нашел бы и не смог бы вести свои исследования, если бы не мой гениальный ум. Я, правда, горжусь своим умом, как он прокачался, потому, что я был супер тупой, в плане ума, у меня его вообще не было. Я его вырастил. И растить ум – это не значит, что ты должен пить курить, ругаться матом, ходить по борделям или быть наглым и обманывать всех на рынке, являясь торгашом. Нет, это не ум. Это мир грехов. Это разные вещи. Ум – это, когда ты следишь за языком. Когда ты понимаешь, что есть причины и следствия. Понимаете? Это как точные науки. Все должно быть ну, как бы структуризировано, четко, по сути. Получается, что есть люди сердца – у них одна проблема, у них сердце есть, но в голове бардак, то есть с умом у них беспорядок. Эти люди они могут делать неправильные вещи и потом страдать, болеть. Понимаете? То есть вроде человек сердцем живет, но в каких-то вещах он оправдывается “я не подумал”. Так вот надо было и подумать, а он не знал, что надо было подумать. Он думал, что можно все сердцем делать. А все сердцем делать нельзя. Когда ты идешь в лес, ты должен знать, что там есть дикие звери. И надо подумать головой: когда ты туда идешь, с кем идешь и как обезопасить себя. А не так, что все пустил на самотек. Поэтому мера, этот баланс – он очень нужен. И получается ум – это отдельная частота, хорошая частота, где должна быть структуризация, дисциплина, порядок. Это матрица. Это точные науки. И это нужно.

Это как построить дороги, которые должны не врезаться друг в друга, чтобы потом по ним пустить что-то, что будет по этим дорогам ходить. И вот это “что-то пустить” – это как пустить энергию, это приоткрыть свое сердце и оно пошло по этим дорогам. Но дороги вы сначала строите умом. Это пути, и они должны выстроены правильно, то есть ты должен быть инженером, геометром, математиком. Без этого никак.

Но все происходит как? Тот человек, который с сердцем – у него проблема с мозгами. Ну он такой: пакет забыл, дверь забыл закрыть, забыл позвонить, опоздал, не дружит с временем и пространством, нет правил воспитанности, нет солдатской дисциплины. Понимаете это у людей сердца, у них такая такая проблема.