Страница 69

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 69

Сообщение Alexandr Korol »

его к частоте сердца, а другой поступок может подключить к частоте ума, а третий поступок подключить к Духу.

И получается в моем случае, если я сейчас начинаю контролировать стройку, какие-то дела связанные с производством, согласовать верстку книги, обложку, с каким агентством я работаю, которое будет печатать какой тираж, какие деньги куда распорядить, то я сразу становлюсь человеком ума. Это не значит, что у меня грехи. Это не значит, что я закрылся. Не это тот же я, но во мне включилась эта функция, это как включить в телефоне камеру, потому что сейчас она нужна. Когда у меня сердце – это как включить фонарик, потому что сейчас надо подсветить. Но когда ты подсвечиваешь, камера не работает, понимаете?

И получается, что если я начинаю вести образ жизни из мира сердца, то включается сердце. Если начинаешь с человеком общаться из мира сердца и вникать в его разговор – у меня включается сердце. Понимаете? Но очень важно внимание, то есть если вы свое внимание никуда не посвящаете на 100 процентов, а всегда находитесь в зоне комфорта, то вы ни к какой частоте не подключитесь. Это тоже очень важный момент. Оно должно быть спортивное ваше внимание. Вы не должны быть как старый дед, прикованный к креслу, что вам не встать. Вы должны быть в динамике. Если надо одну частоту – пересели туда, другую частоту – пересели туда, то есть это должно вот так происходить, если на физическом уровне вам описывать. Понимаете? И так это все происходит.

И получается, откуда возьмется Дух и частота Духа, если я сейчас с рабочими буду обсуждать трактор. Не будет никакого волшебства. Я же не соприкасаюсь с элементами этого мира Духа, понимаете? А когда ты наоборот соприкасаешься с природой и божественным, и ищешь истину, то это приближение к Духу. Поэтому подключаешься к этому.

Вариаций как можно это все описать много. Много сценариев, обложек. Я сейчас вам такую обложку преподнес, где просто мы смотрим на то, что есть три частоты: Дух, сердце и ум. И туда и туда и туда – можно подключиться.