Страница 71

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 71

Сообщение Alexandr Korol »

тут раз и у вас сердце открылось сегодня, и вы вечером как обычно хотели продолжить смотреть этот сериал и вы не можете его продолжить смотреть. Внимание он не крадет. А почему? Так потому что внимание у вас теперь в другом мире. Оно не в диапазоне ума, где вы были, а в диапазоне сердца. И поэтому вам хочется сразу включить другой фильм. Вы включаете фильм сразу какой? Вам по настроению. То есть вы же головой не думаете в этот момент, вы опять ориентируетесь на свое настроение, то есть внутренний позыв и вы включаете фильм “Король Англии,” допустим. Или наоборот, если вы влюбились, то вы включаете какие-то фильмы творческие. Так это ваш внутренний порыв. Я хочу, чтобы вы это просто поняли, что он берет над вами власть. Надо это контролировать. Как же вам это объяснить?

Если я пришел сейчас домой и мне хочется включить боевики и веселую музыку и с кем-то встретиться, то я сразу замечу это и пойму, что я на частоте ума. Вот как у меня это происходит. И я дальше размышляю “Так, хочу я на этой частоте ума быть или нет?” Видите какой еще момент? Это не значит, что она плохая. И я могу решить, что раз я на этой частоте возьму- ка я сейчас устрою совещание по работе. Понимаете? И получается, что я еще, по возможности, то, на каком я ритме, я это нахождение на том ритме, на котором я нахожусь, использую для тех дел, которые в этом мире есть. Вот еще как это работает.

И представьте, если я сейчас на взводе, пишу техническое задание и я встречусь со знакомым, а он скажет:

– Саша, слушай, а можешь рассказать, как устроена душа?
– Подожди, – я говорю, – Ты прикалываешься? Я сейчас вообще на других вибрациях.

Понимаете? Но это в буквальном смысле так и есть, потому что я нахожусь в мыслительном напряженном процессе, пишу техническое задание для стройки, а мне задают вопрос, а это вообще другие вибрации. Это мне надо вообще полностью переключиться. Это как снять зимнюю всю одежду и одеть плавки, понимаете? Это два разных мира. Вот, чтоб вы понимали