Страница 92

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 92

Сообщение Alexandr Korol »

два комментария. Мы больше всего обсуждали мои книги, какая будет реакция в мире на книгу “Нелюбовь”. Он сказал, будет много сторонников, и она такая положительная. То есть она не будет вызывать никаких реакций, кроме как просто положительного мнения. А вот книга “Альтернативная история”, которую я писал, когда был в Духе и что это от первого лица, и что она открыта к прочтению не каждому, а только тому, кто с чистым сердцем, и что она живая и что это бесконечность. Он сказал, что это прямо “что-то”. Он сказал, что она будет сбрасывать негативную энергию с людей. То есть это не значит, говорит, что она негатив вызывает или что в ней негативная энергия. Он говорит, что книга хорошая, но он говорит, но она будет с людей сбрасывать весь негатив, который в них был. Я говорю:

– Сбрасывать на кого? На меня что-ли будет?
– Да, но ты не воспринимает это как плохо. Не воспринимай.

То есть как, будто он намекнул о том, что эта книга она будет очищать всех людей, чистить их. Но вся эта негативная энергия будет лететь на меня. Прекрасно вообще. Я значит для людей мир спасаю, а тут еще на меня негатив будет лететь. Но он сказал, воспринимай это позитивно. Но будет такая вот ситуация. Он сказал, что я просто эту энергию трансформирую, переведу в позитивное, в положительное и все. Что нет такого, что это мне как-то навредит, но будет нелегко. И он сказал, что переломный момент будет, когда эту книгу прочтет 19 миллионов человек. И он говорит, это как бы цифра-то не маленькая, что столько людей прочтет эту книгу. То есть заинтересованных так много 19 миллионов. И когда эта цифра произойдет – что-то произойдет. И он сказал, что она именно работает. Что получается через тот код, который в книге происходит вот это включение, подключение к эгрегору. Как будто я, этим своим лучом света будут чистить людей, когда они будут читать книгу. Наверное так. Очень интересно.

Мы еще поговорили про тайную семью, вот это правительство. Я говорю:

– Так в итоге я, как? Я к ним приду или их заменю?
– Забавно, и так и так он.