Страница 94

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 94

Сообщение Alexandr Korol »

– Ну конечно касательство есть.

Понимаете здесь другой немножко момент. Поэтому я сказал, что это шутка. Потому что все, чтобы ни происходило бы сейчас в мире – я могу сказать, что это из-за меня. И на самом деле это правда из за меня. Но это не из-за того, что из-за меня, а из-за того, что какую я позицию занимаю. То есть это как бы не из-за меня, но это связано также и со мной. Ну, образно говоря, представьте, что есть ученый, который должен будет изобрести новое электричество, потому что этого скоро электричества не станет. И суть в том, что он уже родился и ясно, когда он изобретет новое электричество. Но это же не значит, что из-за него старое отключилось. Это же не он его испортил. Это же не значит, что из-за него старое отключилось и вот он новое создал. Просто это как бы в совокупности, но это связано, параллельно. Если старое исчезнет – он уже пришел новое создавать. Также я, как бы старое все исчезает, можно сказать, что из-за меня, но по сути-то не из-за меня. Я просто пришел из-за того, что старого скоро не будет. А я как бы замена новое, как новый электрик, как новый ученый по электричеству.
  • Послушайте эти треки:
    Litany – Benedictine Nuns Choir of L’a
    Burn My Shadow – UNKLE
Вы понимаете что происходит? Я сейчас редактирую первый том “Альтернативной Истории” и параллельно набрасываю черновики второго тома уже!! И сейчас я на моменте в книге, где я рассказываю о том – это я, как раз в Карелия в 2020 году был – что я искал 12 деревьев. И когда где- то упоминалось, знаете, что вот есть везде 12 знаков. Можно также найти просто 12 веточек, то есть 12 деревьев. Но суть в том, что даже если это где- то упоминалось, то это было или вообще другое время или вообще другая, какая-то страна, где просто другая природа. И тогда меня озарило, что ну быть такого не может, что даже в России я могу найти альтернативу. Что есть также под эту формулу – 12 деревьев. А сейчас получается, в этом году, то есть в эти последние пару месяцев я еще больше это подтвердил.