Страница 96

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 96

Сообщение Alexandr Korol »

“не хочу книжки читать, хочу вообще заниматься своими делами, у меня свои интересы, что я читаю вот этого Короля”. Когда человек так делает, у него опять все исчезает, потому что без Короля-то не может быть ничего. А все люди, на протяжении многих лет вечно хотели выйти, выразимся грубо “из под зависимости” моих книг. И все не понимали, когда и как. И знаете те, кто вышли – половина пропавшие души. Но дело-то не во влиянии книг. Я же ни на кого не влияю. Вы поймите это правильно. Как я влияю- то? Я есть и есть, как любой музыкант. Вот блогерша фигню какую-то поет – она что не влияет на детей ваших, не влияет на вас? Влияет. На вас влияет все: что вы пьете и кушаете. Просто каждый день, где ваше внимание, этот момент включения, подключения – он сказывается потом на всей вашей жизни. И когда вы подключаетесь к каким-то невоспитанными людям через соцсети – вот вы получаете беду в жизни. Все просто. А когда вдруг появляются у кого-то мысли “Это информация, Александра такая космическая. Хочется от этого отдохнуть”. Знаете, что это на самом деле происходит? Никто не хочет от этого отдохнуть. Вы знаете это как будто как человеку надоел здоровый образ жизни и он говорит “хочу напиться и нажраться”. Когда это происходит? Когда он встретился с грешным другом, после этого у него возникают такие желания. А если бы он сегодня смотрел “Форест Гамп” и был в церкви, он бы наоборот сегодня перед сном думал о том “какой я молодец, что я веду здоровый образ жизни”. Понимаете? Вот как это работает. А когда вы с каким-то нехорошим человеком встретились, то у вас и мысли потом появляются такие, что “все надоело, что вам хочется свободы”. Это такая иллюзия. Что вы как будто не свободно, когда у вас дисциплина быть правильным человеком, а вам хочется свободы, делать, что вам хочется, а потом все плохо, а потом ЧП. А вы удивляетесь “за что”. Да потому что захотели свободы.

А что есть свобода? Приведу вам альтернативный пример. Представьте, вот есть я. И в моем случае – заменим элементы – это допустим молитва и писание книг. Вот как для вас допустим есть Король и книжки читать его, для меня – это читать молитву и писать книги. И вдруг, в какой-то момент, я такой просыпаюсь и думаю про себя “Надоело вообще. Почему я не могу просто сесть жрать? Почему я должен перед этим молиться. Не хочу это