Страница 97

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 97

Сообщение Alexandr Korol »

делать, у меня так все нормально. Все нормальные люди это не делают и я не буду делать”. И потом также “А что я книжки-то пишу, надо вообще что- то новое в жизни. Вон там такие все модные люди путешествуют, машины дорогие покупают. Может вообще на Бали уеду” и вот я начинаю так думать. А потом получаю по голове свыше. Понимаете? Вот так это происходит. И что? Я что освободился от молитв от книг? Разве это рабство или разве это какая-то манипуляция? Да нет. Просто я же это еще в книге “Нелюбовь” это объяснил. Есть темная сторона и светлая. Темная сторона она всегда лучшая для вас. Серьезно. Темная сторона- она самая соблазнительная. Там все красиво, модно, прикольно. Светлая сторона – она всегда скучная, ботаническая такая. Это надо сидеть весь день в грядках, ковыряться, дедушке помогать, кабачки собирать. Понимаете? Ну нудно, скучно, неинтересно. Друзья у тебя все не модные, вонючие. Ты такой весь никакой, а на самом деле это и есть духовность. А когда вы ведетесь на этот красивый весь пшик и блеск, ну потом получаете по голове. Так что, как выяснилось, как распространяется свет и энергии вообще, как это работает и что есть источник, то получается, как бы это грубо не звучало, что человек мог десять лет назад прочесть мою книгу. У него из-за этого приоткрывалось сердце. Из-за этого он начинал видеть волшебство. И по этой причине он и видел меня и начинал интересоваться моими книгами. Но когда у него пропадало это желание, это пропадало не из-за того, что мои книжки обесточились, нет. А это из-за того, что значит он подключился к чему- то или кому-то другому. Почему эти высшие силы всегда мне давали по голове, как и вам, в какие-то определенные моменты? В какие моменты они всегда приходили и давали мне по голове? Когда я отключался от них, от этого источника. Он же через них проходит, через меня, через книги, но источник один. И получается, когда я так же, как и источник от этого отключался – получал по голове. По этой причине мне запрещали всегда личную жизнь. По этой причине мне запрещали какие-то развлекушки, потому что это все уводит от “них”. А ты должен быть всегда таким нулем, в творческом потоке, здесь и сейчас. Это очень любопытно и интересно.

Если вы ко мне подключены и верите в меня и в мою информацию, “альтернативную историю” все внимательно читали, смотрели сериал