Страница 101

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 101

Сообщение Alexandr Korol »

дней. Да, но так это и есть. Ну прекрасно. Так и надо дальше. Почему 365 дней? Ну, то есть это почти 360 градусов. Значит какие-то еще 5 делается оборотов, раз 365 дней или все-таки 364. Мне кажется, то 364 должно быть дня. Учесть високосные года. Это как раз поворот с каких ракурсов, что? Это же интересно. А если у вас возникает такая мысль “А зачем мне это?” так, а что? Ты, как человек, что ты хочешь,чтобы тебе сказали ты великий Илон Маск, да пошел ты в жопу. Так вообще ждать такого. Такого тебе никто не скажет. И чтобы вы понимали мне никогда, никто не говорит, серьезно. Меня только все чморят люди. Я вырос в преступной стране, где вечно все хотят убить, украсть, обмануть. Никакой поддержки. И я никем не являюсь, Я не признан ни одной страной, ни одним государством, ни кем. Мне даже не хотят Википедию сделать в России. Мне сколько раз издательство приводили в пример всяких типа писателей, у которых много подписчиков, что “мы их печатаем, они, Александр на первом месте”, а сейчас эти все люди сидят или сядут в тюрьму.

Когда я издам книгу я просто буду сидеть и ждать. Когда будет правосудие. А оно будет. Буду сидеть и ждать. Я буду, конечно же, естественно писать. Много надо книг еще написать. Я все это к тому, что я не подпущу к себе ни одного человека, не хочу никого видеть и слышать вообще, пока люди не опомнятся. Но это относится ко всем людям вообще. Я, конечно, свои рукописи все отредактирую, сделаю так, чтобы сейчас вышло все там, там и там.
  • Послушайте:
    John Frizzel “You Are the True Protector”
    Julia Kent “Invitation to the Voyage”
Сейчас поясню очень важный такой момент. Когда в две тысячи девятнадцатом-двадцатом году я заявлял о том, что есть инопланетяне, ну то есть вообще мне открылась информация, что они есть. Дальше открылась информация, что я их слышу, этих инопланетян, и я как бы объяснял так, что инопланетяне это кто? Это посвященные какие-то люди, которые высокого уровня, которые от Бога, работают на Бога, то