Страница 112

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 112

Сообщение Alexandr Korol »

уже, постепенно сейчас, по нарастающей. Может быть, пока по телевизору не будут говорить. Потом может быть я через 10 лет выступлю, то есть вот как это будет происходить. Может быть, пока народ будет думать, что это сказка и будет еще происходить потепление глобальное. И пока я может быть буду в тени, меня будут обезопашивать, помогать. Я буду говорить технологам что делать. А потом уже может быть мы сделаем какое-то выступление. Я всех спасу и тех, кто мне помогут в этом. И дальше будет новая цивилизация. Ну как вариант.

Понимаете? Я сделал там все. То есть я вырос и сделал летающую тарелку, то есть я сделал машину времени, точнее. Это все моя технология. Это же я и рулю. Вы не понимаете даже насколько это по-другому. Я для этого мира маленького, это же прошлое – Я Бог. Вы понимаете? Все время, для всех. И поэтому мне нравилось все от Бога. Музыка какая-то, фильмы. Тут как будто в мини вселенной, как в шкафчике, “Люди в Черном”. Я оттуда вырос, а потом стал этим миром, в прошлом, этим рулить. Вот это как-то замкнуто, понимаете?

Здесь есть на Земле люди, в которых нет этого света. Они еще недоразвитые. Они умрут и дальше будут жить там. А есть которые будущего, в которых есть такие души, как я сейчас. Я же еще не Бог. Я же человек и они тоже такие потенциальные боги, то есть люди будущего, понимаете? И мы потом, от того, что мы сможем в прошлое попадать, а точнее рулить, мы будем как богами. Но все это связано со временем. И планеты и время – это все одно и то же.

Тогда в принципе уже ладно, что я никому не нужен был. Но, что я теперь знаю? Я, он же мне из будущего сказал, какая территория-то пригодна? Россия. Значит, уже все произошло для того меня, который там. Есть время, есть будущее и прошлое, есть машина времени. Наверное один известный режиссер он тоже в будущем есть, может быть. Но он пытается как раз похожие фильмы снимать. Вот то как сейчас я это все вижу, как все устроено – у него такой же сложный фильм есть. Понятно, что это немножко в другом стиле, как боевик сделан.