Страница 116

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 116

Сообщение Alexandr Korol »

не читал книг. Я впервые прочел свою книгу “Альтернативная история”. Когда я ее начал читать, помимо того, что я прочел всю историю до этого года: что это на меня повлияло, и я стал другим, и, помимо этого открылась куча информации. Так, когда я ее дописал и решил еще раз прочесть, потому что нужно сделать оглавление. Я начинаю читать, и я вижу ее вообще по другому. Вообще все по-другому. Еще более глубже, настолько, что прямо дыхание захватывает и все вокруг плывет. Я не понимаю, как такое может быть. И на каком-то моменте меня просто переклинивает и вдруг я осознаю, кто я такой. То есть все это время я понимал это. Но это же очень большая разница. Можно понимать что-то, а можно осознать. Осознать – это нечто другое. И тут я осознаю, кто я такой. И все. И когда я это осознаю – складывается вся эта модель. Все это замыкается. Сложилась вся мозаика. Но сложилось настолько, что все, что я с детства говорил – оно все так и есть, но с каждым годом дополнительно что-то еще добавлялось. Не противоположное, не противоречивое, а как дополнение. И как будто вот то, что дополнилось пару дней назад – пока это не дополнилось – еще не было полностью завершенной этой картины представления всего. Я все не понимал, почему я то одно будущее вижу, то другое, то третье. Почему роботы? Почему какое-то сознание? Почему какие-то порталы? Почему какие-то другие миры? Почему какие-то вообще все другое? Как? И потом “бах” и все произошло. Видите ничего по сути-то не изменилось. Вот он я, также пишу и тот же набор слов, также могу шутить дерзко.

И получается, какое озарение, осознания произошло. Озарение произошло, что тот, кто наверху – это и есть я, в будущем. Вот меня от этого и накрыло. Я все сразу понял. Я сразу понял все с детства, все странности, которые происходили. Кто со мной все это время разговаривал. Кто меня все это время вел, воспитывал. Представляете? Я, получается разгадал вот эту формулу: как устроен этот мир, человек, вот это все. Увидел, что это другое измерение, что оно есть. И вообще, как этот социум устроен. Как все мы в этом раскладываемся.

Я не знаю, как вам это все объяснить, серьезно. С чего начать , с чего подойти.