Страница 128

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 128

Сообщение Alexandr Korol »

и что все меня дождались. То есть будет вот такая еще ситуация. Это не очень ситуация. Нет, она как бы хорошая, но не хотелось бы лишних каких-то конфликтов. Есть такой вариант. И дальше все равно все приходит к тому, что на каком-то варианте катаклизмов кто-нибудь уступит место, какие-то страны, просто утонут вместе с народом, все светлые страны со светлыми людьми останутся. Война все равно приостановится, ядерной войны никакой не будет и будет хорошее время. Вот такой вот вариант. И будет опять империя все-таки, которую я сделаю. И там я уже публично буду для всех известен, что это моя империя, но я поставлю везде людей.

Следующий вариант, третий вариант – самый плохой вариант. Неважно первые шишки, лица меня заметили через книгу или через народ, через СМИ до них дошло и все уже меня обсуждают, и помимо этого в мире катаклизма, но меня все равно какие-то люди пытаются поддерживать, а какие-то наоборот пытаются меня сломать, подставить, уничтожить. И если все доходит до того, что мне власть никто не отдает и никто меня не слушает, и что все люди настолько зазнались, что когда уже и наводнения, цунами и вулканы, образно говоря, все происходит, а мне не уступают место грешные эти черти, которые миром правят, то будет война ядерная. Все люди с огонечком – ни один человек не погибнет. То есть всех я спасу. Как? Не знаю. Или мы быстренько уйдем, как раньше это было, в другой портал, просто в другое измерение, это все прямо здесь. И тогда все будет окей. И мы спасемся и уйдем. Потом вернемся или может не вернемся, а может туда, куда уйдем, туда и уйдем. Но суть в том, что погибнут все злые люди, а не один добрый человек не погибнет. Вот такая история. Вот такой вариант. Столько вот вариантов. Такие задачи у меня, план на ближайшее время.

Все, что рассказываю – это все в рамках земного, никаких чудес. То есть это все равно все в рамках земного. Если я с кем-то буду договариваться, я буду прямо куда-то лететь или ко мне прилетят. Мне нужно ногами куда- то ходить, кушать, пить, одеваться и с кем-то общаться и вести переговоры. И дальше, даже если нужно разрешить этот конфликт, это нужно будет делать физическим, техническим и переговорным путем, как делают