Страница 136

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 136

Сообщение Alexandr Korol »

достучаться до своей дочери на протяжении всего времени – это все правда. Это реально. И фильм “Меч короля Артура” , тоже: жил как обычный человек, не знал, кто он такой. А потом оказывается, что этот злодей король – ему говорят, что скоро придет истинный король, и он начинает всех мужиков отлавливать, чтобы всех истребить. В итоге находится настоящий, истинный король. Естественно лже-королю, который правит, он естественно возмущен. А этот король, который настоящий, Артур, он не хочет быть королем, он обычный парень, как и я. Но у него такая судьба. Вот в итоге его спасают какие-то люди, которые в теме, которые его ждали, которые маги. Начинают ему подсказывать, помогать. Он начинает как будто вспоминать и осознавать кто он. Это то же самое, что и со мной происходило и происходит. Как ни крути, но уже произойдет как и должно произойти, то есть нет других вариантов. Для людей сейчас это все равно еще будет восприниматься как это что-то случайное, но оно уже по сути произошло в будущем.

Все фильмы как “Звездные врата” и то, что я вам намекал и не знал можно ли говорить об этом или нет. Я вам советовал “Джон Картер” фильмы, где вот он это на другую планету отправился, как он попал – тоже все это правда. Все эти путешествия во времени – тоже правда. Теперь вы можете открыть любые пророчества, которые сейчас кишат в интернете, понятно, что они немного привраты людьми, и они подсовывают все это под какие- то там события, но можете прочесть там все. В принципе говорится о том, что сейчас со мной происходит и будет дальше происходить. Опять же не забывайте для каждого градуса человека, как и в Библии – разные вариации, что будет. Но суть одна. Кому-то это будет казаться как одно, кому-то как другое, кому-то как третье. Поэтому предсказания могут отличаться, но суть одна.

Кто делал так, чтобы все эти пророчества всю жизнь были о Россия и о новом царе, кто? Я тот, который-то наверху. Так же просто. То есть я сам, который сейчас здесь. Когда со мной спорили люди раньше, что “Саша, как ты можешь верить Библии, она переписана, везде вранье”. Я говорил: “Ну, как так? Если Бог существует, а он всемогущ, то, что точно должно