Страница 144

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 144

Сообщение Alexandr Korol »

Та же история. Так, вот я значит для всех и будда, в том числе. Вот это, конечно, забавно. В татуировках. Из Петербург.

Я заметил такую тему, я же знаю, как человек себя чувствует, а как чувствует себя уже тот на ком печать. Тот, на ком печать – это тот, который все, ум у него отключился, он уже подключен ко мне через книгу, через “Альтернативную историю”. И получается так, что кто еще человек грешный – он не сможет воспринимать меня для него, то есть, потому что у него восприятие через другую матрицу, через грязную и он везде во всем видит грязь, и поэтому он будет возмущенно на меня смотреть, оценочно. Как все грешные люди с комплексами. То есть вы оцениваете, как меня зовут, какая у меня фамилии, как я выгляжу и это все будет его смущать и уводить от истины. А тот человек, у кого есть огонек. Он прочтет книжку, и он увидит меня. Только после прочтения книги человек сможет меня увидеть. И это как без ума, то есть то он как бы видит меня, но у него даже не будет мыслей подумать о том, сколько мне лет, или как я выгляжу, как будто у него просто не получится даже думать. Он просто будет видеть и все, что это – я и ноль сомнений. Так это будет происходить. Понятное дело, почему я любил все религии. Почему я так любил все страны, все артефакты. Это же все мое родное. И везде все это просто разложено, но суть, истина – одна. Даже “Терминатор” первый, если включить и второй – даже это про меня, по сути. Везде что-то чуть-чуть про меня. И знаете еще наверное, тогда, когда я был человеком на 95 процентов, когда был еще по ту сторону, не в Духе, скажем так. Понятно, когда Дух говорил, я говорил с лютой уверенностью как обычно. А когда не в Духе, я просто умом размышлял, то я думаю “да как я там могу что-то”. То есть я понимаю, что мне это говорят, и я как бы вроде в это верю, но я даже не представлял как это произойдет. А в итоге сейчас я прям четко знаю, как все произойдет. И все именно без чудес. Все уже просто с пониманием.

По поводу книжек – не знаю. Что я имею в виду? Хотел все книги на английский язык перевести. А получается, что они уже и не важны, с чем я просто столкнулся. А не важны они по какой причине? Потому что главная книга, которая как программа – это именно вот эта книга “Альтернативная