Страница 158

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 158

Сообщение Alexandr Korol »

есть вот это состояние “рай”, когда во мне Дух, а точнее это и есть уже эта частота. Я нахожусь в ней. В ней нет болезней, в ней сумасшедшее счастье, сумасшедшая уверенность. И когда я месяц мог или два быть только в этом ритме у меня все прекрасно. Но стоит мне с кем-то встретиться, как я вдруг замечал, что уверенность становится слабее, яркость становится темнее. Как будто чем ниже частота, тем темнее, вокруг как будто света меньше, тускло все. И ты начинаешь как-то по-другому мыслить, на какие-то другие вещи обращать внимание, с другими людьми уже хочешь общаться, уже хочешь другой фильм включить, музыку другую. Вот как это происходит. Но я не понимал хорошо, а почему когда я встретился с этим человеком, то не он ко мне подключился, а я к нему. Как так вообще вышло? Почему так?

И я начинаю выяснять, почему так вышло. И я понимаю, что когда я встречаюсь с человеком, а он из какой-то частоты, то есть какого-то из миров, а мне-то все миры открыты. Я понимаю, что когда я с ним общаюсь, на его вопросы отвечаю, его истории слушаю и соглашаюсь на его предложения: куда пойти, покушать, по какой мы пойдем улице, поедем мы на машине или пешком, то если я ему в этом уступаю как минимум пять раз, то все, он прогибает свою линию, то есть я попадаю в его мир, на его частоту. Вот как это происходило. А если, потом я это проверил, я и вспомнил, что были такие моменты, но я не делал это специально. А потом я понял, что надо проверить еще раз, но уже осознанно, специально. И я понял, что если я встречусь с человеком, но я прогну свою линию, то есть я скажу во сколько встретиться, в каком месте встретиться. Мы будем говорить на мои темы. Я его пригласил, а не он меня. Я его позвал встретиться, и я буду все это предлагать, диктовать и рассказывать, то тогда он попадет в мой мир. И суть в том, что были случаи, но я не делал это раньше специально, что когда я виделся с какими-то людьми, в Петербурге гулял по улице с девочками, с мальчиками, то на самокате, то на велосипеде, то просто с фотоаппаратом. И я замечал, что были случаи, когда люди попадали под мое влияние. Но я ничего не знал об этом, они просто мне потом писали и рассказывали:

– Саша, ты такой необычный.
– Что такое?