Страница 167

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 167

Сообщение Alexandr Korol »

сам же себе писал на это время. Так что я же говорю, этот год – он такой завершающий. Книги должны завершиться. Все должно прийти к одному. Такой уникальный год.

Пока я поглядывал на свои книжки, которые я никогда не читал, чтобы вы понимали. И как я понимаю, я буду в шоке. Серьезно. Я уже вижу, что я в шоке. Аж потряхивает. Захватывает дыхание от первых моих книг, потому что как я мог в 2008 году писать то же самое, что я вам пишу сейчас, я в шоке. То есть там все то же самое. Как такое может быть? Я там уже пишу, что книга живая, и что вы, обратите внимание, как будете все странно себя чувствовать. В восемнадцать лет – это сопляк, это лох. Понятное дело, почему тогда все и говорили, что я лох, и откуда я могу все знать, ведь я сопляк. Понятно, правда. Я сейчас тоже считаю, что в восемнадцать лет человек ничего не может знать, как я мог там что-то знать, а я реально все знал. Получается, все книги, которые были написаны, без ума – это черновики, где я ощущения описывал, это “Другой мир”, “Юродивый” и так далее. Это как будто одна крайность Альтернативной истории. А все книги частоты ума, то есть это “Коридор” – про соц слои общества, и “Адам и Ева в социуме” – это другая крайность Альтернативной истории, это ум. То есть получается, что при сочетании хорошего прокаченного ума и чувств, сердца – появляется Дух и появляется Альтернативная история. Вот как оно интересно. То есть даже как будто, чтобы человек созрел к Альтернативной истории, то все равно должен произойти такой замкнутый круг. Что человек должен прочесть все книги сердца, потом все книги ума, а после этого Альтернативную историю, как пример. А после этой Альтернативной истории опять прочесть книги сердца, а потом все книги ума.

Последняя информация, а я же в последовательности, правильно все рассказываю. И вот я вам рассказывал, как раскрылась вся альтернативная история. И последнее, что вот мне раскрылось, что Ленин – он такой же проект был этих масонов, инопланетян, как и я. И что получается, что в него входил этот Дух. Он им управлял этим Духом. Плюс этот Дух входил еще в окружение Ленина. Это Дух, то есть сам Бог, инопланетяне – они