Страница 172

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 172

Сообщение Alexandr Korol »

переживали за них, боялись, а для кого-то это близкие люди. То есть это все у него просчитано и для него это не считается жестокостью. У Бога нет хорошего и плохого, у него все это – язык обстоятельств. И надеюсь все- таки я у них по сценарию не должен какую-то плохую роль выполнять. Наверное нет, потому что раз я с детства именно такой добрый и наивный, то наверное, все-таки я должен какую-то такую роль выполнять. Хотя кто знает, что они могут сделать.

А теперь еще другая версия. Ладно, что все эти Наполеоны Бонапарты, Ленины и Петр 1, во всех них был этот Дух и поэтому они такие уникальные, что я такой же персонаж. Это все ладно, окей. И мы еще толком тоже не знаем какой мой сценарий, хотя можем предположить раз мои все книги научные, раз они все про будущее, то все-таки я какой-то человек будущего. Это тоже хорошо, потому что я мог сейчас быть тем, который бы отстаивал что-то плохое, старое. Как это отстаивали те люди, которые потом гибли, когда начиналось новое время. А я наоборот прародитель нового, то есть мое время еще как раз не началось. Как будто это старое – оно старое, а я, как будто уже прародители какого-то нового, как я по сценарию понял. Но я не понимаю, почему они по времени то переносят, то укладываются во времени, то не укладывается. Или может быть они специально меня этим временем дурили. Не понимаю. Или все-таки все будет в этом году, я не понимаю. И от кого это зависит? Или я сам эти сроки нарушаю, не знаю.

Так вот версия дальше какая? Может быть есть Бог, который светлый, добрый и хороший, и что я его с детства слышу. И он меня ведет. И он никак не связан с Александром “Большим”. И этот Бог, Он, правда, сделал меня, чтобы я был спасителем. Чтобы я может быть остановил все эти войны, что может быть правда, как во всех пророчествах сказано, я должен зародить новый духовный век? Время в России. Я как раз этот человек, Александр Король, все красиво, по сценарию. Дама-дева – это мой знак зодиака. И хорошо, я вот такой, допустим, от Бога. Я должен, что пропагандировать нравственность, духовность, как было раньше до революции. То есть я, как будто должен возродить монархию, чтобы все было духовное и красивое. Этически все должно быть. Ну хорошо, я допустим такое должен все сделать.