Страница 209

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 209

Сообщение Alexandr Korol »

Получается, я скоро встречусь с самим собой, который я старший. В буквальном смысле это буду я. Я, получается, сам к себе прилечу и встречусь. И это получается и есть Бог. Я с ним встречусь. Если вы посмотрите все иконы, где сидит Отец и Сын и святой Дух, то Отец и Сын они похожи. Вы можете увидеть. Я уверен, что это почти на всех иконах, потому что ибо я – старший это контролировал, и на всех иконах должны быть те же глаза, то же лицо, те же черты, только где-то борода подрисована большая и волосы седые, а где-то нет. И получается, что один, который сидит помоложе – это я молодой, а тот, который постарше – это я старый. Там это специально показывает, что это не разные люди, а что это один и тот же человек, но один молодой, другой старый. Обратите внимание. И как я понял, надо же мне понимать почему я назвал это “печатями Бога”. Что, на ком будет божья печать, а на ком печать дьявола. Печать – это матрица. В магии, часто так используют, называют “печать Соломона”. То есть это получается и есть матрица души. Просто она у кого-то будет светлая, те выживут. А у кого она темная, те не выживут. Потому что, когда он прилетит, то никто даже не сможет меня осудить, ни один человек и сказать что-то против меня. И система ценностей уже поменяется. Так что вот что такое печать. Печать – это матрица, в которую войдет свет, они все выживут. А у всех, у кого темная матрица, на ком “печать дьявола”, те, кто к социуму подключены те, все загнутся. И это неизбежно, как бы сейчас эти демоны, семьи тайные ни пытались бы это спасти, это невозможно. Потому что тот, кто я, там, наверху, старший – как я и говорил, он контролирует время и он все это делал всю эту жизнь, все эти явления. И Библия написана им и Дух – это все сделано им. Все пророки, которые приходили, все святые которые были, это тоже был Он. Поэтому как могут какие-то человечки, которые держат власть, ее не отдать. Но это смешно. Весь этот сценарий, он уже просчитан, каждое действие просчитано, каждого дня. У того старшего меня, у него, как пример, окошки такие, как экранчики, а как в “Матрице” показывали у архитектора, в этих окошках каждый день мой нарисован, всего времени на Земле. Уже все, что сейчас произойдет в ближайшие полгода, у него все это уже разложено на каждый день. Понимаете?