Страница 211

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 211

Сообщение Alexandr Korol »

То он подключается – он же не может быть просто ни к чему не подключен – к темной системе, к социуму. И тогда у него включается установка всех также закрывать, и в том числе и меня. Такая работа, ты или по ту сторону или по эту сторону. И этот человек автоматически становится для меня врагом, хотя я знаю, что внутри он светлый человек. И ты пытаешься ему сказать, что “сходи в церковь, помолись”, а он на тебя прямо огрызается. Потому что им система завладела, то есть вот этот социум. Это было для меня больно и тяжело, когда я видел, как каждый второй близкий человек, одноклассник или однокурсник или друг, был светлым, а потом стал демоном. И с ними я даже быть не могу, потому что у него установка “уничтожить”. Представьте, это жестко. Это как компьютерная игра. И суть в том, что еще так это интересно работает, что социум, то есть масоны, то есть дьяволы вот эти – это и есть все змей-искуситель, они управляют вниманием, крадя внимание человека в ловушку, в такую, как соцсети, провокационные шоу и все это построено на грехах. И они этим держат внимание и этим же и манипулируют народом, и их куда-то ведут и ими же управляют.

И что самое страшное, что в человека, который с темной душой в него может вселиться этот масон, то есть демон, как бес и начать делать что- то плохое, то есть идти уничтожать меня. А потом этот человек может опомниться, который был с черной душой и вообще не понимать что он сделал. Как будто он контроль потерял и им какая-то темная сила управляла. Представляете? И получается насколько бы мне этот человек ни был бы близок, мне приходится всегда скрываться от всех. Потому что в них подселяется вот эта фигня, которая хочет меня уничтожить. Это забавно. Я так всю жизнь живу. Это у меня такая жизнь. У вас-то такого нету. У меня вот так.

А как светлая сторона работает? Получается, что когда у человека наоборот линзы в другую сторону, то есть душа повернута, туда входит свет и там все построено на добродетелях. Когда у человека чистая душа и у него добродетели, то внимание наоборот у него не крадется социумом, а наоборот возвращается ему, в него. То есть внимание не рассеянное, а собранное.