Страница 214

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 214

Сообщение Alexandr Korol »

блокбастер, я в ней главный герой. Это как фильм “Трансформеры”, где герой в шоке был, что его машина ожила и надо планету спасать, и все за ним гоняются. И он не понимает, что делать. Вот это сейчас напоминает мне что-то похожее. Осталось дождаться как все эти машины прилетят ко мне. Тогда уже да будет весело.

Первое значит, что я здесь, и тот, кто там наверху или не наверху, а тот, кто старый я, то есть в будущем – это, на самом деле, один и тот же я, то есть отражение. Тот, кто там – я его отражение. У меня предположение, но опять же это просто предположение, сейчас хаотично даю информацию, что как будто вот это расстояние – оно и есть время, понимаете? И получается, что тот транслирующий я, который там в будущем, то здесь, когда я транслируюсь на земле людям, то я как будто здесь молодой. Понимаете, в чем суть? То есть это просто из-за расстояния. Но это все один и тот же человек. Это то же самое, когда типа зайчика пускаешь, и отражение света, оно идет с потерей КПД. Понимаете? Вообще все идет с потерей КПД. Когда пуля, она со временем снижается.Но суть в том, что вот этот принцип, что пуля одна и та же, или там зайчик солнца – свет один и тот же, но он на расстоянии видоизменяется. Расстояние – это есть время, понимаете? Но это все один и тот же объект. Это как будто если он здесь близко, то он кажется большим, а вдали он кажется маленьким, но это все тот же предмет. Понимаете? То есть это уже из-за перелома вот этого времени и пространства то есть такое вот происходит. То есть это вот одно размышление. Сложно это все пока доказать, над этим работаю, но это просто фиксирую сейчас, да, здесь вот именно как историю, как факт истории фиксирую. Дальше в последовательности, что интересно, что получается, вот место у меня в Карелии – это тоже отражение того, что уже есть. И вот как это расшифровать? Как это так, отражение? Тоже вот вопрос. То, что я говорил, что в Петербург и в других городах, свет попадает в матрицу и отражается обратно – это факт. Но здесь немножко про другое. Здесь именно речь о времени. И сейчас у меня все это время, в последнее время, последнюю неделю – я совсем уже другой. И вот для меня открывается вообще познание времени, что есть время, представляете? Я вам советую загуглить и посмотреть все в Википедии статьи про время: