Страница 216

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 216

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 10

Сначала я, с момента дня рождения двенадцатого сентября, изучал я заново, что такое Илия Пророк, куда он прилетал на тарелке. Потом я исследовал еще раз на картах свое место в Карелии. Дальше я изучал, меня привело к тому, что вот это все в Карелии – это шамбала, и с я этим соприкоснулся. А дальше у меня было такое замечание, что мой треугольник на руке, что я могу им прикоснуться и что-то откроется, включится, запустится, вполне возможно. И что я могу такое найти. И что вообще все это взаимосвязано, если изучать время, что как получается, об этом даже Википедия написано, что герой в фильме Терминатор из будущего пришел в прошлое спасти Сару Конор, то есть маму персонажа, которого она должна родить, потому что этот персонаж, который у нее родится, спасет мир от роботов. Она родила этого будущего ребенка, который спас мир, от этого героя, который из будущего приехал ее спасать. То есть получается, все это уже связано, так строится и будущее, и прошлое вместе, и они вместе связаны в союзе. И у меня происходит подобная ситуация. И дальше я начал фиксировать, работая сейчас над книгой, над тремя частями Парадокса. В четырнадцатом году я писал про триединство, про то, как это работает. Что я есть и был, то есть все то же самое, как будто я тогда по-своему осознавал, а сейчас по-своему. То есть там уже все написано. Тоже что интересно, зафиксировал.

Определенные символы, которые у меня сейчас открываются и рождаются, то есть я уже перешел такую черту, что уже нет того Саши, который был голос старшего, и что я уже другой Саша, который уже есть, и все. И все, что я сейчас придумываю – оно уже в истории в будущем есть, и потом оно все зацикливается. Это тоже очень необычное явление. Суть в том, что даже треугольник, который у меня на руке – он не то, что, скажем так, какой- то будет актуальный, популярный. Я его и так этим делаю, потому что я являюсь тем, кем я являюсь. Ну здесь такая штука непростая. То есть мои книги, они там, далеко в будущем уже есть и были, и будут опять, понимаете? Книги, которые я еще не опубликовал, но я все к этому готовлюсь, и время специально зачем-то тянется. Терпение – самое важное, как говорится.