Страница 217

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 217

Сообщение Alexandr Korol »

Дальше, я еще говорил с дедушкой-волшебником, он сказал:

– Часто будут говорить в октябре или в декабре, или в ноябре про тарелки летающие, про что-то такое.
– Ну это понятно, что говорить-то, они и так говорят. А я имею в виду, чтобы в историю вошло, чтобы это уже историю перевернуло, когда прилетят?
– Ну вот интересный год будет двадцать пятый. Именно интересный, странный, непростой.

Но опять же он все равно контролируется правилами, которые есть у инопланетян, у Бога, то есть у системы, у природы. И то, что он говорит, он не говорит, что будет в будущем. Ему не дают это сказать и увидеть в том числе. Он может говорить только то, что актуально для моей психики на сегодняшний день и для вашей психики на сегодняшний день. Если спросить через год, будет совсем другая информация, полностью противоположная. Такой вот парадокс. То есть эта информация только на сегодняшний день, чтобы так думать. Допустим, чтобы, все опустили нос и подумали, “только в двадцать пятом году что-то будет”. Это делается специально. А потом это резко произойдет, очень скоро, и все: “Как так? А говорили в двадцать пятом”. А чтобы не ждали! Это то, что я тоже зафиксировал, у меня это всегда было, что я это учитывал, но люди это не учитывали. Как вы меняете сразу все свои дела и правила из-за какой- то иллюзии, то есть это слабость человека, понимаете? Вот вам скажут, допустим, что-то, и вы уже из-за этого не хотите строить дом, или вам там скажут что-то, и вы уже не хотите с этим человеком дружить, потому что вы уже знаете, что дружба закончится. Понимаете? То есть вы не можете знать тайны, но при этом все-таки, не ведясь на них, не сбиваться с пути, понимаете? То есть это как будто тоже одно “из” интересное, что к чему должен эволюционно подойти человек, что ему могут приоткрыться тайны, занавесы, знать будущее, только в том случае он может его знать, когда он будет такой психики, что узнавая это будущее, это не влияет на его настоящее. А если вы узнаете будущее, это влияет на ваше настоящее, вам это будущее не дается. Вот такой парадокс. И получается, что я как делал дела, так и делаю, несмотря на то, как сильно мне открывается будущее.