Страница 222

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 222

Сообщение Alexandr Korol »

которые должны там быть. Добавляется другая концовка книги. И вообще все так редактируется под будущую книгу. И все эти книги, они писались, то есть это все были черновики, что я раньше писал, так я их и называл. А теперь должны быть исходные книги. И вот получается, должна выйти книга сначала, если говорить про Россию, для русскоязычных людей сначала должна выйти книга “Три парадокса”, потом должна выйти книга “Альтернативная история”. То есть в такой последовательности, понимаете? А потом этот второй том.

И я могу спокойно разбирать это все с разных углов – с угла ума, с угла сердца. Но это хороший, чистый ум – он тоже в будущем есть, но это не тот ум, когда шум в голове и куча мыслей, нет. Это просто не чувства, а супер интеллект, который не напрягает тебя, ты просто как обычный физик-математик, видишь, как все устроено, логически можешь это как-то объяснить. А есть когда наоборот, на чувствах все построено. Это интересно. Так что я в дальнейшем вам все еще напишу.

Получается, вот почему Александр “Большой” говорил, что я должен все вспомнить, потому что я уже был и есть, и буду. Точнее и в будущем есть, и в прошлом есть, и сейчас есть. Я же это себе и организовал, и делаю, вот в чем дело. Я сам же для себя все и подготовил, сам для себя все и спрятал. Вот почему все всё прятали раньше, все египтяне и так далее, все прятали – это нельзя трогать. Потом опять это доставалось, потом опять это пряталось. Интересно. И я сейчас это все вспоминаю. И получается, что это я сам же для себя и спрятал в будущем. И сейчас я только молодой, но я тот же самый и с тем же мышлением, и поэтому только я могу это найти и никто больше, и я знаю, где что лежит. И я все больше начинаю понимать, куда бы я пошел, что бы я положил, что бы я сделал. Понимаете? И это сейчас все происходит, я имею ввиду в теории. То есть это все не практика еще, это все у меня в голове, и я даже не могу это еще записать. И сейчас я это вам просто для фиксации пишу, и то это не информация. То есть я еще только в будущем буду об этом вам рассказывать. Очень важна хронология. Последовательность.