Страница 223

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 223

Сообщение Alexandr Korol »

Ну чтоб вы понимали, что это настолько “взрыв мозга” для понимания человечества этой информации, но для меня она уже становится максимально простой и естественной, как почистить зубы. Что можно уже даже пошутить так, что “а вот, почему я в Библии это все с камнями сравниваю, про камни говорю драгоценные”. Так потому что я их сейчас все и изучаю, и исследую, а в будущем, поэтому и приводил их за примеры. В будущем. А это будущее – оно и есть прошлое, понимаете? То есть в будущем я сделаю Библию, в которой всякие будут рассказы, примеры интересные, и я уже начинаю так выражаться. А потом эта книга, то есть она сейчас для нас является еще прошлым. Понимаете, какой парадокс?

Конечно, раньше бы я , наверное, стеснялся , боялся , и еще люди огрызались. Но сейчас уже все контролируется, все правильно теперь. Люди надо мной смеялись в детстве, когда я говорил, что я буду президентом. А оказалось, что я немножко другое. Оказалось, что я просто Бог. Просто сейчас я маленький Бог, потом буду большой Бог. То есть я сейчас физически Бог, и никак с этим уже ничего не поделать. Мне даже интересно, я буду еще книги писать или нет? Ибо я все равно не могу этого знать, потому что все просто происходит, как происходит. Так по старинке, если размышлять, как это будет дальше, сейчас мне это все с каждым днем открывается. То есть сейчас еще есть такой какой-то шлейф, ну не шлейф... Но я теперь понимаю, почему это все физически для людей, потому что только так это можно понять. Представьте, что как будто есть вот проход, но на самом деле его нет. Но вообще он есть. Так вот, есть этот проход и я зашел в этот проход. И я уже там, наконец-то я дома. Но люди еще по ту сторону портала, ворот, то есть они там еще в социуме. И я им в этот социум выброшу эти книжки. “Альтернативная история”. И буду ждать, когда все они пройдут в этот проход, этот переход. Но не физически это. То есть это я физически так описываю, никуда идти, ехать не надо, и никакого прохода физически нет. Я сейчас об этом больше вам пишу. Как это просто необычно. То есть по вашу сторону, как-то это по-другому воспринимается, у вас в мире людей воспринимается это все очень сильно физически, буквально. Но на самом деле, это все вообще по-другому, и это не понять вообще никак, пока вы не окажетесь уже в другом мире. И все только начинается, то есть