Страница 224

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 224

Сообщение Alexandr Korol »

по сути, сейчас какое число-то? Двадцатое сентября – это же невероятно! Я же ждал этот день, завтрашний день, двадцать первое сентября – хороший день завтра. Надо зафиксировать. И получается-то, не так уж много прошло, еще месяца не прошло, как я являюсь маленьким Богом и учусь быть большим. И я нахожусь уже в другом мире. А по сути, вы меня читаете. Вроде, изменилось что-то, а вроде ничего, хотя я не знаю, может быть как-то по-другому чувствуете меня. Хотя вроде все то же самое.

А, и получается, так это все интересно и повторяется, что то, что я видел – а люди это не видят – что я говорил, вот Сан-Франциско, там видно, что-то произошло от волн, и под Сан-Франциско и вообще в Калифорнии. И эти секвои, которые выжили, что как будто был ядерный взрыв или какие-то волны сумасшедшие. И суть в том, что это из прошлого. Это из прошлого так было, по всему миру. А потом наступало новое будущее. Это все подстиралось и потом опять, потом опять... И все это повторяется, повторяется, повторяется. Представляете? И везде оно просто на тех же местах так же все и строится, и разрушается. Но все равно продолжительность времени очень большая, так что переживать нет смысла. Но сам факт. И получается, что раз мне Александр “Большой” говорил, что у меня в Карелии были тарелки летающие, их все бомбили ядерным оружием, что получается, это еще только будет. Понимаете? Но опять же, кто это так делал и зачем, и когда, и почему? Как это интересно. Я уже такое знаю будущее, потому что так было в прошлом. То есть все следы, которые я в Карелии находил чего-то странного – это уже мое будущее. Но, естественно, не в ближайшие годы. Но все же. То есть оно все равно когда-то разрушится, но перед тем, как оно разрушится, оно сначала должно быть построено. А может быть оно будет построено вообще как вот эти Эмираты. Может быть сначала будет вот такое в Карелии, а потом это все разрушится через какое-то огромное количество лет. И потом все сотрется, потом опять все сделается. И так это вечно делалось. И плюс это все не в одно время, а в разные времена, но следы остаются на земле. Да, интересно.

Я хочу, чтоб вы просто понимали, что все люди в мире, которые живут, представьте, у ваших родителей, у моих родителей и у ваших бабушек,