Страница 225

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 225

Сообщение Alexandr Korol »

и у моих бабушек и дедушек были их друзья и одноклассники, которые, допустим, уже от старости или от болезни умерли. И они все – их друзья и одноклассники – жили в концепции, что есть работа, дом, болезни, здоровье, родственники и все. Но они не знали ничего вообще, как устроен мир. Просто какие-то общедоступные материалы, информация, но просто знали, есть церковь, и все. Сказки есть какие-то про что-то, и все. И больше ничего, понимаете? И так люди многие жили и живут сейчас. А есть получается, всему по-настоящему научное объяснение, вообще все, что это и кто это сделал, и как оно устроено и работает. Представляете? И теперь мир становится более реальным, живым и настоящим.

Я вот сейчас черчу прошлое, будущее и время сейчас. И получается, что я и то, и то теперь вижу. То есть вот это такая грань, ну не грань, а вот куда я попал сейчас. Получается, я знаю будущее. И также я знаю прошлое, и что это все взаимосвязано. Такой вот парадокс. Я буду скоро делать так, чтобы люди делали Библию, которая в нашей прошлой жизни когда-то появилась, а на самом деле – это будущее. Так это еще цветочки. Самое интересное – эти вот ближайшие годы. Я все в книжках сказал для всех, как себя вести. Профессии нужны хорошие, чтобы сердца были открыты, чтобы паники не было, не хвастаться, естественно, и меня не стоит беспокоить. И все будет хорошо. То есть я вижу будущее, не просто будущее какое-то, а очень длинное будущее.

И учитывая, что я все-таки знаю, как вы все устроены, из человеческого ума. Скажу, что все – пророчество сбывается. То есть с месяца на месяц или со дня на день. Это все в материальном плане, как я это криво называл, как мне предсказывали, что я буду самый знаменитый, самый богатый в мире, именно в мире. То, в принципе, я в одном шаге от этого. То есть в этом нет сомнений, и даже я уже к этому не бегу и не тороплюсь. Я даже наоборот, настолько уже ценю время, с которым я теперь каждый день знакомлюсь, что даже радуюсь, что пока это не происходит. То есть я теперь не хочу даже торопиться. И с книгой поэтому я даже не тороплюсь. Потому что мне уже настолько стало все известно, что уже и нет никакой спешки.