Страница 233

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 233

Сообщение Alexandr Korol »

установка такая, которая грешные, чтобы подпитывать, чтобы закрывать. Они не знают, почему они это делают, но они закрывают эту связь, чтобы Дух в них не вошел. Они боятся этого чувства, им это неприятно, потому что для них это как потеря контроля, и они хотят контролировать сами. Но контролировать себя по жизни самому, это когда вы едете по трассе и венки такие лежат везде после аварий – это те, кто решили, что Бога нет, и они атеисты, что они сами имеют право и решают, как здесь управлять своей жизнью и вот, следовательно, венки теперь лежат. Не советую такой выбирать путь. Лучше верить все-таки в Бога и чистить себя, и понимать, что может эта связь wi-fi засориться от ваших каких-то плохих мыслей, деяний, и все, и не спасет вас Ангел-хранитель. Надо поэтому правильный образ жизни вести. Надеюсь, вы уже после прочтения первого тома никто не пьет, не курит сигареты — это все плохо, и никакие ваши электронки всякие ни в коем случае нельзя. Надо от всего этого очищаться.

Если вдруг какие-то сомнения у вас, перепады настроения – взяли в тишине пять молитв, прочли по три раза каждую, и почувствуете как сразу все сомнения и все это ложное чувство, оно как будто уходит, и вы понимаете, что оно было не ваше. Вы просто к чему-то подключились.

Но не забывайте еще разные правила. От каждого человека фонит. Но это не значит, что нужно всех избегать, все равно же, как и мне, так и вам нужно работать, много чего делать и со всеми общаться. Просто нужно знать, что вы в этот момент подключаетесь, что потом после этого нужно отключиться. А люди забывают отключаться. Если я сейчас встречусь с человеком, и какой в нем грех есть, то во мне это чувство будет просыпаться. И это было у меня так с детства. Поэтому меня и называли эмпатом, потому, что я понимал, что когда я один дома, я чувствую себя как в каком-то волшебстве, а стоит мне с каким-то человеком встретиться, и я начинаю чувствовать у себя – не его, а как будто я себя чувствовал – но вдруг я чувствую, что я становлюсь каким-то неуверенным или раздраженным, или какие-то мысли не те в голову лезут, или вообще появляются какие-то непонятные ощущения внутренние. А потом я ухожу домой, и опять все хорошо. Потом встречаюсь опять с этим человеком, и опять то же самое. И