Страница 236

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 236

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 12

Сейчас все делается к тому и до того, и к тому ведется, чтобы мне... То есть все должно закончиться так, что каким-то образом надо все это доказать, и как-то все это так вывернется и перевернется, что я официально буду признанным наследником.

Что могу сказать, наверное, вам будет это интересно. Дело не в Карелии. Те, кто слишком в крайности, вы любите на эмоциях в крайности уходить. Карелия – хорошее место, не вопрос. Я люблю природу, я люблю животных, я люблю такую северную больше природу. Да, это здорово. Но главный город все-таки – Санкт-Петербург и города вокруг него эти маленькие, такие как Пушкин, Павловск, Ломоносов, Гатчина и так далее. И получается, этот город – Санкт-Петербург – он главный, основной, а Карелия...

Смотрите, Питер – главный город, а Карелия — именно моя Карелия — это просто определенное место, как батарейка. То есть дело не в том, чтобы там жить – это не для жизни. Это как будто сервера хранятся, на которых хранятся данные для компьютера. Это просто аккумулятор. То есть это техническая зона. И получается, так, что все равно главный город — это Петербург. Его для этого специально цари все строили, потому что в них вселялся Дух. И последние цари, они закрылись, в них в Дух уже не мог входить, потому что они слишком попадали уже под влияние социума и этой европеизированности, поэтому появился юродивый Распутин, который пытался, точнее Дух, то есть Бог из будущего, пытался все-таки им как-то помочь. И эта борьба, она вечно происходит, добра и зла, что забавно.

И вот Питер – он должен быть главным источником. То есть получается, есть аккумулятор. Аккумулятор будет идти в Питер. Питер будет, следовательно, включаться, а от Питера уже все пошло дальше по всем городам. Инопланетные технологии, как я говорил, которые во всех городах, точках мира были, все их использовали. Люди этого не знают, думают, что дворцы и соборы, но это определенная машина, матрица,