Страница 243

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 243

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 13. Середина Мира

Еще такой момент интересный. Что никакого, как все ждут и боятся, конца света произойти не должно, как я всегда всех и успокаивал. И когда меня спрашивали “но как? все об этом пишут”. Знаете, когда еще 2012 год был, я говорил о том, что может быть какие-то события будут, как потрясения, но где логика? А почему я тогда такой прокаченный, чтобы что? Чтобы меня волной смыло? Или зачем тогда город 300 лет строился, Петербург? Чтобы просто его смыло? Но это же глупо. Будущего еще этого, как были какие-то мировые империи – не было еще такой истории с Петербургом. Так значит, еще должно быть. Что цари это просто строили на будущее.

Поэтому если говорить про что-то глобальное, то конечно, перестройки перемены, какие-то грандиозные события – они будут. И что-то страшное, естественно, в мире будет. Ведь должно же все поменяться, должна наступить новая эра. Но не должно быть так, что все стерлось, нет. Просто там, где царит зло, там вулкан проснется или метеорит туда упадет. Что-то такое произойдет, но это только в одной части.

Я даже скажу по-другому, что сейчас середина? ось земли и середина мира. И получается, что в этой середине мира, если сейчас начертить линию, и поделить ее пополам, то я сейчас нахожусь в центре. И в этом центре я нахожусь, и меня должны звать и воспринимать, что я Сын. Я в центре и я Сын. Как “Приключения молодого Индиана Джонса” – я такое же “приключение молодого Бога”. Это вот я. И эта точка уже необратима, которую я сейчас перешел. А дальше вправо – там я же, но в будущем, как Бог. Не Сын уже, но Бог. И там уже я с технологиями и так далее. То есть там жизнь есть и все хорошо. А вот если от центра влево, в прошлое, то там Дух. Понимаете? И этот Дух, который там – это Дух того, кто справа, то есть это Бог. А точнее, что и Дух, и Бог, и Сын – это все поэтому и называют Троица. Три лица.

Пока по сценарию, на сегодняшний день, как это все выстраивается и как все переваривается, и к чему все идет. Книгу 500 адресам на английском