Страница 244

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 244

Сообщение Alexandr Korol »

языке по всему миру я отправил. И эти люди – они кто-то увидел это, у кого-то это попало в спам, кто-то это начнет только читать, а кто-то начал, но кто-то будет читать это месяц, а кто-то – два. Но даже если эти люди прочтут, то по сути – это ничего не даст мне. Такие новости. Это в хорошем смысле этого слова. Объясню. Дальше все должно же по времени быть. То есть все по расписанию. Когда я выложу эту книгу везде на английском языке и потом на русском языке, то ее будут просто читать. Какие-то обиженные русские женщины или СНГшные будут писать, что я антихрист, что меня нужно убить. Какие-то другие люди наоборот, будут кричать, что “О, это же наш Спаситель, он пришел”. Потом третья часть людей будет говорить, “Посмотрите, в книге сказано, что это роман. Это просто автор, он ни на что не претендует, он никаких целей не преследует. Это просто книжка, ему ничего не надо ни от кого. Никому не собирается помочь, ни с кем не собирается дружить. Он никакой не коучер и не мессия, и отвалите все на фиг.” Такая будет происходить история. Но она будет происходить так слабенько. То есть больше, что самое интересное, за рубежом поверят в меня, в чем парадокс. Почти все в России наоборот, будут меня унижать, потому что дело не во мне, а люди просто испорчены в России. И они просто унижают все, особенно если ты счастливый, если у тебя, что-то хорошо в жизни – у них просто будет установка, уничтожить тебя. Такие меня ждут приключения. Это все будет происходить, но в миниатюре. Грязюка будет полнейшая.

А дальше что-то произойдет. И вот то, что произойдет, это даст людям всем задуматься. И все активно начнут читать мою книгу, после этого события. Это событие – это будет, знаете что? Это будет что-то похожее из последних событий, которые вы наблюдали и наблюдаете, что как будто страшное все что-то происходит, вообще кошмар, а потом через неделю или через три дня, или через месяц – все затихло. И как будто, если вы просто в этот момент много бы работали или занимались творчеством, не смотрели бы новости и не сидели в соцсетях, то вы бы даже не заметили этого. Но как информационный шум – прям все испугались. И суть в том, что будет этот информационный шум, в которой поверят все буквально, потому что реально, что-то начнется, или что-то будет происходить страшное,