Страница 245

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 245

Сообщение Alexandr Korol »

все испугаются. Все читатели меня вспомнят, в том числе и все вы, и все, кто отвернулись от меня и не отвернулись. Но тоже, вы можете просто читать книжку, смотреть передачу интересную, добрую, про животных и вообще не волноваться. Вот вам, пожалуйста, подарок – мое это предупреждение – вообще не волноваться. Что это просто будет иллюзия. Но иллюзия, настолько иллюзия, что о-го-го. И вот все люди испугаются, но иначе никак. А как по грехам-то дать людям, чтобы у них эта гордыня и тщеславие – все подсдулось? И люди начнут читать книжку. Только после вот этого события.

И после этого события, когда люди – и что самое интересное, дедушка- волшебник четко это хорошо сказал – и они когда прочтут книгу, определенное количество людей, то все. После этого будут уже дальше разные приключения. Но пока главное, из ближайшего – это это событие, чтобы книжку замотивированы были читать. Как тогда пандемия началась, и сразу, даже все звезды стали мне звонить и писать “Саша, привет! помнишь меня? А как, а что скажешь? А что это? Ты вообще как? Какие мысли?”. А я думаю, “Нормально, то вам не дописаться, не дозвониться. Я вам на фиг не нужен. То вы сразу же объявляетесь”.

А они объявляются как всегда – или когда, как говорят, петух в попу клюнул, или когда есть чем сладким побаловаться. Как я в Нью-Йорк переехал, все сразу, эти продажные люди, все ко мне тянулись. А им же что? Им нужна красивая картинка и деньги, слава. Они сразу стали ко мне тянуться. Потом, когда я из Нью-Йорка уехал, из Америки, то я никому не нужен стал. Потом пандемия началась, опять всем стал нужен, все вспомнили. Потом к пандемии привыкли, и опять на фиг никому не нужен. А потом также с военной спецоперацией. Началась военная спецоперация, сразу все вспомнили.

И тут значит надо что-то такое, чтобы вспомнили и уже не забыли. Такая сказка забавная. По времени, когда это будет? Должно это быть до конца 2023 года. Бог-то меня не обманет – он мне это показал еще тогда, в детстве. Значит до конца 2023 года. А Александр “Большой” говорил –