Страница 250

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 250

Сообщение Alexandr Korol »

стороны – это может быть как настоящее, будущее и прошлое. Видите, сколько интерпретаций чего-либо.

Так что очень-очень много “но”. И я начал все это так видеть. И получается, что с одной стороны, меня эти все годы прятали. И поэтому ни один бы жук, мошенник, какой-нибудь злодей, который знает о пророчестве, который хотел, допустим, меня раньше времени найти – у них это не получилось, потому что кто поверит в такого, как я. Я же лох. И меня никто из-за этого не видел. Настолько это все завуалировано. Ведь кто подумает, что истинный какой-то наследник будет жить с бабушкой и дедушкой, да еще и в России. Но это с одной стороны. С другой стороны, помимо этого, что меня так прятали, я все равно проходил весь путь. Хоть я и родился такой, как я и рассказывал раньше, – это, на самом деле, касается всех людей, так устроена система. Что если ты в прошлой жизни жил, у тебя там был большой опыт, таланты, все развито, и ты умер. У тебя, допустим, семьдесят процентов ты познал, а тридцать еще нет, этой души своей, назовем это так. Душа – это ум и сердце. То в следующий раз, когда ты рождаешься, ты естественно, ничего не помнишь. Ты как в новой иллюзии человек – в новой семье, в новой стране, может ты женщина, может мужчина. Вот ты родился, и сначала в тебе проявляется то наработанное за прошлые жизни – эти семьдесят процентов у тебя легко проявляются в жизни. Поэтому есть дети, которые сразу почему-то становятся талантливыми и так далее. И помимо этого проявляется тридцать процентов твоих недостатков, которые ты еще не познал. Они проявляются, и ты с ними всю жизнь мучаешься пока их не решишь. И вот ты решил из этих тридцати процентов, допустим, только пятнадцать, следовательно, восемьдесят пять процентов ты уже прошел, а пятнадцать еще осталось. Ты умер, опять заново родился, и опять... И суть в том, что есть время, когда ты еще что-то с полуслова понимаешь – что хорошо, а что плохо – потому что ты в прошлой жизни это познал, и ты быстренько эти задачки решаешь. То есть они все равно все тебе подсовываются, но ты их с первого раза понимаешь и решаешь. И так быстренько становишься тем, на каком этапе ты остановился в развитии в прошлой жизни. А дальше ты уже сталкиваешься с задачами, которые ты еще не решил, которые остались тебе на сегодняшнюю жизнь.