Страница 251

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 251

Сообщение Alexandr Korol »

И получается, что я поэтому сразу все знал, все понимал, но слабости у меня все равно были. И все равно искушения, как у Иисуса, через которое он проходил, – для меня все эти искушения были даны также. И я все их прошел. Хотя мог и не пройти. Ну мог – не мог, Бог уже все равно все заранее знал. И провокации были жуткие, чтобы стать уже максимально на сто процентов Богом, то есть маленьким Богом. Это все, это как встреча с боссом. То есть победил босса и все, и ты свободен. И получается так, что все идет еще по спиралям, кольцами, как цикличная такая спираль вверх. И я циклично с одним и тем же сталкивался, не из года в год, а может каждые три года, с какими-то трудностями, и все неправильно их решал. И поэтому опять все повторялось, потом опять неправильно решал, опять повторялось. Но с другой стороны, я все равно развивался, это не так, что я все пропускал мимо ушей, но как будто я все созревал, созревал, чтобы это хакнуть. И в итоге я это все хакнул, все победил, все провокации. И поэтому таким стал. И, следовательно, готов. А так бы я не был готов.

Ведь если бы у меня были слабости человеческие, то как человеку, у которого человеческие слабости, дать власть? Его начнут грязью поливать, а он возьмет и начнет в ответ всех расстреливать – это же неправильно. И меня настолько сделали прожженым, что что бы ни случилось, я никого пальцем не трону. То есть настолько я прокачанный. Нет сильнее тех испытаний, которые я прошел. Не будет уже их вообще. Их мне и так дал Бог. И все, что может вообще в дальнейшем случиться или происходить – у меня максимально чистый алмаз или бриллиант внутри меня, и никаких искажений быть не может. У меня не может быть ни на процент даже мысли или желания что-то ради себя, или чем-то воспользоваться в выгоду себе, или имея, допустим, силу как-то неуважительно отнестись к какому-то человеку. У меня такого просто не может быть. В этом суть вообще задачи. То есть тот, кто помазанник Божий – это тот, кто настолько чист, что он просто играет роль определенную и все.