Страница 254

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 254

Сообщение Alexandr Korol »

то, он не подчиняется Богу главному, – так он говорит – главному Богу, не подчиняется. И когда это все засеяли инопланетяшки, то все друг с другом договаривались. И все боятся главного Бога, кроме того, кто живет в Земле. – Потом он говорит – Есть Богоматерь и у нее есть тоже своя иерархия, свои правила. И все они там между собой связаны. Все друг с другом договариваются.

И он говорит мне про это, не чтобы меня переубедить, а искренне достучаться до меня.

– Саша, ну как ты можешь не учитывая все эти факторы, прийти такой и рулить. Ты побойся главного Бога. Мы все его боимся.

И он начинает как будто подводить меня к тому, что я просто один из этих 24 Богов, на смену кому-то пришел. И они пока не понимают, кому. То есть они уже знают по всем признакам, что я правда, иной другой, способности есть. Но они все не могут понять, кто я. И вот мы разговариваем с Александром “Большим”, и я ему много чего рассказываю. То есть вообще все, как есть, ничего не скрываю. И самое интересное, он этого ничего не знает, что я рассказываю. Я ему говорю:

– Александр, поймите, помимо того, что я видел будущее до 2023 года, я теперь, когда перешагнул черту и стал тем, кем я стал, – я увидел, что будет в новой уже эре. Как она уже даже закончится.

И рассказываю про то, что будут технологии, бессмертие, компьютеры сознание переселять, летающие тарелки – то есть машина времени. Откроются новые галактики, перемещения моментальные по всей Земле. И я говорю:

– Понимаете, я даже знаю, как устроено то, в чем мы живем.

Я ему это все объясняю и говорю, что потом это заканчивается восстанием машин, и что это тоже цикл и так должно быть. И я вижу, что он слушает