Страница 256

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 256

Сообщение Alexandr Korol »

– Ну, наверное, может быть, тебе это даст, конечно, какую-то силу...– а потом опять говорит – Ну, если ты какой-то главный, правда, будешь рулить, как ты говоришь...

А он уже начинает чуть-чуть в это верить только из-за того, что я знаю те тайны, которые правда, подтверждают, что я не какой-то там парень, книг начитался . Он реально понимает, что я иной, но он все равно недооценивает ситуацию. Не понимает, насколько я другой. И он говорит:

– Ну, вполне возможно, хорошо, предположим. Ты будешь рулить. – и начинает мне прогибать такую линию, что я тогда должен взять к себе под крыло их каких-то людей. Он говорит – Тогда ты должен с теми, кого они хотят поставить, чтобы ты делал вместе. Ты тогда будешь главным, а они будут с тобой по бокам, как помощники.
– Зачем они мне?
– Ты один не справишься. Мы всегда все вместе рулили.
– Ну, не знаю.
– Понимаешь, чтобы ты один рулил, это получается, только если главный Бог чуть ли не прилетит сюда и даст тебе какой-нибудь жезл, такой же, как дал тому индусу, тогда, может быть..
– Вы не понимаете, этот главный Бог – это я из будущего.
– Саш, ты многого не знаешь.
– Хорошо, я многого не знаю.

Дальше он начинает расспрашивать у меня про философский камень.

– Ты его видел, где он лежит, как он выглядит и какого цвета?

Я ему описываю, как он выглядит. Рассказываю, как его использовать, как через него можно перемещаться. И он говорит:

– Если тебе дана такая информация, то тогда, наверное, все же правда, произойдет все раньше времени. Может быть, в этом году, как ты говоришь, все же у тебя по графику. Значит, наверное, это будет сейчас. А когда это будет?