Страница 258

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 258

Сообщение Alexandr Korol »

которые хотят рулить, которые должны в будущем Россией править, рядом ты их с собой поставишь.
– Ну, я не знаю. Поставлю я их, не поставлю. В моей иллюзии немножко по-другому это все. То, как я вижу, как это будет.
– И что будет?
– Ну, что будет. Сейчас все выложу, потом произойдет некое событие, дастся всем время почитать книжечку, и приедут со мной договариваться. И нет вариантов, со мной не договариваться, потому что та информация будущего, как все решить и спастись, только у меня. Все везде будет сыпаться по миру, пока никто не прислушается ко мне. Поэтому выгоднее ко мне прислушаться поскорей.

И потом уже мой Дух говорит этому Александру “Большому”, что ваши иллюзия, чтобы я в нее не вникал. А вот вы в мою иллюзию лучше поверьте, и вам лучше побыстрее со мной договориться. Меньше будет, скажем так, потерь.

А еще было интересно, Александр “Большой” говорит:

– Если ты даже какой-то там главный, то это значит в тебя должен войти Дух или эти Духи – он мне говорит, хотя я уже в Духе, а он этого не видит. – значит тебя должен войти Дух. Ты Саша не понимаешь – это кошмар. Ты знаешь, если он в тебя войдет, в человека, ты будешь 2 недели с температурой 40 лежать в мандраже, в жаре.
– Так я так и лежал. Вы не понимаете, это уже все произошло. Дух уже вошел, все. Я здесь. – а он не понимает.

Так что получается, что ладно, есть мир людей, в котором все там люди, вы живете. Представьте, есть просто закулисье, в котором происходит какая- то мыльная опера. И это все скрыто от людей. И они там всегда всякие чертики, или всякие гоблины, или кто они там, все рулили, все что-то делали, и тут прихожу я. И они вообще не понимают, что происходит. И они не могут почему-то, как и люди, они не могут, в меру своего развития, у них другое развитие, чем у меня, у них много знаний, опыта. Но у них нет