Страница 261

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 261

Сообщение Alexandr Korol »

сейчас это сделаю. Мне нужно это сделать. Ну и Питер, мне надо включить Петербург. Нужно этот аккумулятор подключить к нему. Чтобы здесь были все люди, чтобы это транслировалось на Россию, чтобы все были в безопасности.

Так что приключение, фантастика. Просто представьте, общаешься с человеком, и ты еще можешь не знать, кто через него говорит. Но это же вообще компьютерная какая-то игра.

12 сентября у меня было день рождение. И конечно, родственники все расстроены, что как так, Саша не в России. И я попросил сотрудницу, чтобы она распечатала мою черновую книгу “Альтернативная история” и отдала им. Подарила, скажем так, в знак моего дня рождения, мою книгу. И я книгу дал шести, вроде, людям, разным. Людям или семьям – не знаю, как это правильно назвать. И есть те, кто уже начали давать обратную связь. Те, кто прочли. И два человека мне сказали, что с ними происходило. Эти два человека не мои читатели, вообще просто люди. И получается, что я дал одному человеку книгу, и он, мальчик, начал своей маме эту книгу читать вслух. И они мне рассказывают, что они не понимают, что с ними происходит. Как будто, что-то вокруг меняется. Такое ощущение, как будто непонятно вообще, что это такое. Я говорю:

– Как вакуум?
– Да! Как будто в другую реальность попадаешь, аж страшно стало. И мы сразу поняли, что это как в “Библиотекарь”.
– В каком “Библиотекаре”, О чем вы?
– Ты что, не смотрел сериал “Библиотекарь”?
– Нет.

И они говорят, что есть какой-то сериал, и там про то, что книжку когда читаешь, то книжка влияет на человека. И они говорят:

– Ты представляешь, мы только этот сериал посмотрели и вот, представь, читаем твою книгу. И то же самое начинает происходить. Такой эффект.