Страница 272

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 272

Сообщение Alexandr Korol »

и пытаются найти что-то такое. И что такое Уроборос, и петля времени? Это надо вместе связывать, две трактовки, два названия, две упаковки. Это получается так, что я кусаю сейчас свой хвост – вот что такое Уроборос, вот что такое петля времени. В том плане, что я дошел сейчас до того уровня, где я осознаю, что есть я в будущем, который помогает мне, и что было в моем прошлом, это тоже делал я. И что сейчас будет в будущем, тоже буду делать это я. Но чтобы вы понимали концепцию, как это работает, представьте, то, что сейчас я есть – уже это было. Я уже все построил, и я уже стал Богом в будущем. Вы понимаете это? И потом для меня открылось время, и я мог перемещаться во времени всего этого мира, в котором вы живете. И везде я делал эти корректировки – это тоже был я. И сейчас наступило то время, где я рожденный физически, где я еще только иду к этим открытиям, но в будущем я уже Бог, и в прошлом. И получается, что когда я родился и читал историю, вместе с вами ходил в школу и все, что происходит – это уже контролировалось и контролируется мной из будущего. Вот что такое петля времени. И дальше вопрос у нас должен возникать какой? Мы теперь можем теоретически, хотя это глупо, пытаться понять, потому что пока ты к этому не пришел, ты это все равно не поймешь. Но теоретически можно дальше додумать, а дальше-то что? Вот есть я, Саша, мне сейчас тридцать три года. И дальше я тот, который сейчас, вы меня слышите, я же в дальнейшем и буду контролировать весь этот мир, который мы уже в истории читали. Понимаете? То есть вот в чем петля. Но помимо этого я же еще должен сотворить мир, то есть представьте, как все замыкается. Поэтому Уроборос – это змей, который ест себе же хвост. Ты доходишь до такого уровня, сам с собой же играешь.

Вопрос: Вы затронули тему души с другого уровня развития, более высшего, что души на самом деле нет, а просто при рождении входит свет в ребенка, после смерти свет отключается и все качества, которые человек приобрел – это все от предков и рода. Не могли бы, пожалуйста, пояснить это все более подробно.

Такое вот открытие. Если не ссылаться на всякую ерунду, как это пытались все люди объяснить через фильмы, передачи и так далее. То учитывая то,